Home News

Adobe Photoshop Lightroom CC

04.09.2018

видео Adobe Photoshop Lightroom CC

Cinematic Effect | Adobe Photoshop Lightroom Cc Mobile Tutoral | Lightroom Tutorail | Hindi Tutorail

Современные технологии позволяют создавать цифровые фото на камерах и фотоаппаратах. Многие пользователи используют специальные программы для обработки фотографий.



Чтобы профессионально обработать фотографию нужно установить специализированную программу, которая оснащена всевозможными функциями и фильтрами для полноценной обработки изображений.

Adobe Photoshop Lightroom — программа для работы с графикой и фото, которая подойдет как новичкам, так и профессиональным фотографам. Данную программу можно использовать как единое приложение, так и в виде дополнения к графическому редактору Адобе Фотошоп.


Adobe photo LIGHTROOM CC editing tutorial Android mobile | RONY CREATIONS

Разработчики планировали создать эту программу в виде легкой копии Адобе Фотошоп, но в конечном итоге получился совсем новый проект, который состоит из менеджера файлов, набора инструментов для обработки фото и настроек для управления процессом программирования.


What is Lightroom CC? Why Should Photographers use Adobe Photoshop Lightroom

Адобе Лайтрум постоянно модернизируется и сейчас эта программа очень удобна и практична в использовании, чем-то напоминает графический редактор Адобе Фотошоп. В программе есть множество функций для поддержки камер и линз, а также объективов.

Редактор хорошо использовать при массовом редактировании и подготовке к печати. Новый язык программирования в Адобе Лайтрум позволяет работать с RAW-файлами. В редакторе есть поддержка Макромедиа Флеш и PDF файлов.

Используя новый язык программирования, пользователь может улучшить резкость фотографий и подавить шум на изображении. Адобе Лайтрум поддерживает импорт файлов в Адобе Фотошоп.

Набор фильтров для обработки изображений позволяет сделать шедевр с обычной фотографии. При необходимости пользователь может отсортировать фотографии по папкам и создать свою коллекцию, используя встроенный менеджер файлов.

В некоторых случаях можно использовать массовую обработку фотографий, но для этого нужно иметь достаточно мощное оборудование, ведь обработка графики забирает большое количество ресурсов у операционной системы.

Адобе Лайтрум работает на современных операционных системах и поддерживает 32 и 64 битные операционные системы. Программу можно скачать с официального сайта. Редактор работает в пробном режиме, после чего нужно купить лицензию.

Данная программа подойдет для профессиональной обработки фотографий и массовой распечатки изображений. Адобе Лайтрум требовательна к системным ресурсам, поэтому для пользователей со слабой системой работа в этой программе будет достаточно медленной.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss