Home News

Orbitum

04.09.2018

видео Orbitum

Orbitum 21 - ОБЗОР БРАУЗЕРА для социальных сетей

В сети очень много программ для просмотра веб страниц. Многие пользователи устанавливают веб браузеры с поддержкой современных плагинов и модулей для полноценного просмотра контента.


Orbitum - Record 17878 (Lvl 20)

Чтобы смотреть видео, читать текст и загружать информацию, необходимо установить мощный обозреватель с большим количеством дополнительных плагинов. При необходимости можно установить дополнительные расширения на браузер, чтобы расширить возможности программы.


Сравнения - "Орбитальный браузер"

Orbitum — это легкий и быстрый браузер от русских разработчиков, который создан по технологии от Гугл Хром. В программе есть много плагинов и поддержек для полноценного просмотра веб страниц.

Обозреватель оснащен удобным интерфейсом и простыми настройками. В браузере можно установить виджеты и расширения от Гугл Хрома, ведь программа работает на движке от Хромиум.

Браузер поддерживает встроенный чат для любителей социальных сетей. Программа оснащена современной адресной строкой и быстрым поиском. При необходимости можно настроить специальные клавиши, чтобы работать в программе еще быстрее.

Orbitum поддерживает закладки и позволяет быстро добавлять веб сайты. В программе есть встроенный режим инкогнито, который позволяет посещать страницы веб сайтов бесследно. Используя данный режим пользователь может посещать сайты и работать в интернете, не оставляя следов входа на сайт.

Данный обозреватель можно настраивать и выставлять поиск сайтов по умолчанию. При необходимости можно создать собственную панель закладок и добавить часто посещаемые сайты.

Orbitum оснащен различными модулями и плагинами для поддержки современного видео потока и просмотра сайтов с языком гипертекста html 5. Программа создана по каркасу от Гугл Хром, поэтому разобрать в настройках и панелях будет несложно.

В обозревателе нет дополнительных функций и сложных панелей с настройками, которые мешают работать. Orbitum создан в «минимализме», поэтому работать в программе несложно даже новичку.

Программа поддерживает воспроизведение видео с использованием флеш плеера. Пользователь может просматривать видео ролики и фильмы через данный браузер. В обозревателе можно просматривать сложные веб сайты с громоздкой анимацией и большим количеством спецэффектов.

Программа доступна на официальном сайте разработчика или на софт портале. Orbitum работает на операционных системах нового поколения и поддерживает 32 и 64 битную структуру программ. Браузер поддерживает русский язык.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss