Home News

Movavi Video Converter

04.09.2018

видео Movavi Video Converter

Como baixar e instalar Movavi Video Converter 18 + Crack

Современные программы позволяют монтировать видео ролики и конвертировать их в другой формат. Многие пользователи используют видео редактор для полноценной обработки видео и добавления специальных эффектов.



Чтобы смонтировать видео ролик или создать видео фильм из нескольких частей видео, нужно установить хороший видео редактор.

Бесплатные программы содержат стандартный набор инструментов и функций, которые помогут создать видео ролик любительского типа.

Movavi Video Converter — это продвинутый видео конвертор, который может преобразовать видео поток разных форматов в популярные форматы видео и увеличить качество видео, звука и убрать шумы в видео фильме.

Movavi Video Converter Premium 18.1.0 + hack gratis a qui

В программе много инструментов для видео монтажа и создания новых видео роликов. Пользователь может склеить несколько кусков видео и смонтировать полноценный фильм с улучшенным качеством картинки, чистым звуком и спец эффектами.

Данный видео редактор работает на современном оборудовании и поддерживает технологию аппаратного ускорения при конвертировании видео. Пользователи могут быстрее обрабатывать видео с использованием процессоров Интел и Нвидиа.


DESCARGAR MOVAVI VIDEO CONVERTER FULL EN ESPAÑOL + PARCHE PREMIUM | WINDOWS XP/7/8.1/10

Мовави Видео Конвертор поддерживает более двух сот мобильных аппаратов от самых известных брендов. В видео редакторе можно указать профиль определенного устройства и конвертировать видео в нужный формат с разрешением экрана, как на мобильном устройстве.

Пользователь может конвертировать видео для заливки на популярные видео хостинги или на социальные сети. Мовави Видео Конвертор подберет оптимальное соотношение битрейта видео и размера выходного файла.

Видео редактор может конвертировать видео через функцию SuperSpeed, которая позволяет быстро перегнать видео, но качество картинки значительно ухудшиться. Пользователь может конвертировать видео файлы с разных источников в мультирежиме.

Мовави Видео Конвертор может резать, кадрировать, поворачивать картинку видео и стабилизировать качество, улучшая резкость и контрастность выходного файла.

Данный видео редактор может соединить видео ролики разных форматов в определенный тип файла, что очень удобно, если нужно смонтировать видео фильм с разных мобильных устройств.

Программа может извлекать звук из видео потока, создавать снимки экрана, обрезать куски видео, указав две точки отсчета выходного файла. Видео редактор может работать со звуковой дорожкой и настраивать громкость, а также выравнивать громкость.

При необходимости можно подключить до 16 звуковых треков в одном видео файле и наложить звук в определенном порядке.

Пользователь может создать GIF-картинки из видео клипов, указав определенные фрагменты на видео файле.

В программе можно загружать готовые работы в интернет при помощи встроенного модуля Share Online, который позволяет отправлять файлы на самые популярные видео хостинги и социальные сети.

Мовави Видео Конвертор может конвертировать файлы в автоматическом режиме.

Данный способ удобен для новичков, ведь для преобразования файла в другой формат нужно указать папку выходных файлов и формат.

Для продвинутых пользователей в программе есть выбор аудио кодеков и видео параметров, чтобы подробнее настроить формат получаемого файла и получить качественный контент.

В видео редакторе можно кодировать файлы в два прохода, что позволяет добиться оптимального соотношения качества и размера выходного файла.

Мовави Видео Конвертор можно скачать с официального сайта разработчика. Программа работает на современных операционных системах с поддержкой 32 и 64 битной разрядностью файлов.

В видео редакторе можно выбрать русский язык и настроить отображение дополнительных панелей.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss