Home News

Как сделать в Minecraft портал без мода

04.09.2018

видео Как сделать в Minecraft портал без мода

КАК СДЕЛАТЬ ПОРТАЛ В РАЙ БЕЗ МОДОВ В МАЙНКРАФТ ПЕ [ Minecraft Pocket Edition Aether ]


Как построить портал в мир динамита в майнкрафт без модов.

Всемирно известная игра Майнкрафт в стиле песочницы не перестает набирать обороты популярности среди населения. Каждый игрок имеет уникальную возможность заниматься строительством собственного виртуального мира, сражаться с врагами, крафтить, делать все что угодно душе. С помощью различных модов, обновлений и дополнений, игровой процесс значительно улучшается, виртуальная жизнь бьет ключом, вовлекая игрока в приключение. Если у вас есть мод, то проблем со строительством порталов не возникает. А что же делать, если отсутствует мод? Лучше всего играть на серверах Майнкрафт, где сразу все есть нету проблем с лаунчерами. Чтобы выбрать лучший используйте  мониторинг серверов майнкрафт , который покажет какой сервер лучше и сколько там людей играет.

Особенности строений

Портал в майнкрафте – это специальный проход, способный перенести персонажа в другое измерение. Всем известно, что проход бывает таких видов:

рукотворный; натуральный.

Относительно натуральных проходов, то их нужно отыскать, а рукотворные – сделать собственноручно. В виртуальном мире игры существуют популярные порталы в Рай и АД, которые играют решающую и очень важную роль. Это обусловлено тем, что они обеспечивают передвижение персонажа в разные миры, чтобы добыть какой-либо ресурс, существующий только в одном месте. Такие порталы можно делать с помощью блоков. Вам не потребуются изощрения с мобами.

Итак, чтобы сделать портал без мода, понадобится следующее:

проход в Ад создается с помощью блоков обсидиана, зажигалки; проход в Рай практически невозможно построить, если у вас отсутствует такой мод, как Aether. Внешний вид аналогичен с порталом Ада, состоит из воды, блоков камня светящегося.

Строительство

Чтобы сделать данный портал, необходимо добыть обсидиан. С этой целью потребуется лава и вода текучая. Процесс изготовления блоков достаточно простой. Однако чтобы взять его, нужно применить алмазную кирку, в противном случае блок сломается. Возьмите двенадцать единиц обсидиана, создайте специальную конструкцию, затем подожгите ее зажигалкой. Через несколько секунд исчезнет огонь, строение станет активным. Теперь ваш персонаж сможет проходить в другой мир, так как это единственный способ.

Для строительства портала в Рай, вам понадобится специальный мод – Aether, иначе проход не будет работать. Вам нужно использовать воду, светящийся камень. Отыскать воду очень просто, а камень необходимо крафтить. Для этого нужно взять светопыль, расположенную в Аду. Возникает некий парадокс, чтобы перейти в Рай, необходимо посетить Ад. Как можно заметить, способ изготовления камня весьма оригинальный, как и весь игровой процесс. Далее все делается аналогично Аду, но вместо зажигалки, все нужно залить водой.

Если же у вас нет специального мода, можно попробовать другой способ, используя баг. Алгоритм действий:

с помощью камня, светящегося строится портал; аккуратно заливаете его водой, следите за тем, чтобы ничего не разливалось; далее нужно использовать несколько редстоунов, которыми ограждают новоиспеченное строение; заем нужно установить 2 рычага, нажать одновременно.

Воспользовавшись предложенными рекомендациями, можно построить порталы в Майнкрафте с помощью модов и без них.

Новости

rss