Home News

Как сделать электродвигатель в Minecraft и как его запустить

04.09.2018

видео Как сделать электродвигатель в Minecraft и как его запустить

САМОЛЁТ БЕЗ МОДОВ В MINECRAFT 1.8+


ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ, ПЛАТЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ В МАЙНКРАФТ 1.7.10

Электродвигатель — что это такое и для чего он нужен в майнкрафте? В принципе, его применение очень похоже на подобное устройство в повседневной жизни. Что нам нужно будет для его создания? Мы уже писали про мод с названием IndustrialCraft 2 (ссылка на скачивание под статьей). Именно из него родимого и будет поступать электричество в наш будущий двигатель. Более того, для его включения нам понадобится также красный камень. Именно с помощью него мы активируем механизм. Когда он будет готов также помните: не стоит беспокоиться о времени его работы. Перегрев возможен, но сам аппарат при этом не взорвется.


Как сделать работающий самолет в Minecraft без модов!

Потребление энергии

6 еЭ/такт — именно столько наш электродвигатель может потреблять на максимуме, однако обычно это значение находится где-то на 2 МДж/такт. Когда мы улучшим наше устройство (читайте чуть позже об этом), то сможем получить до 50 еЭ/такт на самой высокой мощности, а выходная при этом будет около 14 МДж/такт. Наше устройство в майнкрафте также имеет встроенный аккумулятор (как сделать тут ), заряжать который можно как вручную, так и автоматически. Процесс этот простой и мы не будем заострять на нем внимание.

Как так получается, что наш двигатель может перегреться? Если вы включите его и оставите работать хотя бы частично на холостом ходу, то есть не тратя полностью все энергию — рано или поздно он начнет перегреваться. И как только достигнет своей наивысшей температуры — выключится автоматически и далее начнется остывание сего агрегата.

Следует также отметить, что этот вид потребляет столько энергии, сколько указано в параметрах. И этот показатель не улучшить никакими дополнениями или, например, повышением напряжения в сети. В некоторых версиях нет экрана с параметрами.

Что нам нужно для крафта?

Вот полный состав, который нам нужен:

Оловянный слиток 3 шт. Поршень 1 шт. Стекло 1 шт. Оловянная шестерня 2 шт.

Располагаем все в определенном порядке на верстаке и крафтим! Все готово.

Как двигатель взаимодействует с трубами?

В любом двигателе имеется обязательный выход на передней панели, связывающий с трубами. Трубы при этом должны быть, как ни странно, деревянными. Проверьте этот момент.

На этом мы сегодня заканчиваем нашу обогревательную статью на тему электродвигателя в майнкрафте. И помните, безопасность превыше всего: если вы начинаете работать с различными механизмами (больше читайте тут ) в майнкрафт — изучите сначала все материалы на эту тему. Удачи и классного крафтинга всем!

Этот мод Industrial Craft 2 можно скачать в статье про  Создание крюка и натяжного датчика в Minecraft

Новости

rss