Home News

Скачать Minecraft лаунчер с модами: клиенты и сборки

04.09.2018

видео Скачать Minecraft лаунчер с модами: клиенты и сборки

Как собрать клиент и сервер с модами для Minecraft 1.7.10

Minecraft лаунчер – это специально разработанный интерфейс для загрузок, с помощью которого, вы сможете быстро и без проблем загрузить любые игровые библиотеки, а также основной файл для игры minecraft.jar. Майнкрафт – это всемирно популярная и интересная игра, которая представлена в стиле песочницы. Разработчики позаботились о том, чтобы вам было удобно и весело проводить время.



Функции лаунчера

При помощи специального лаунчера майнкрафт, для вас открывается уникальная возможность обновления версий Minecraft. Те игроки, которые могут себе позволить и приобрести премиум-аккаунт, смогут зайти в игру с логином и паролем, используя подобный лаунчер.


⛳ ЭТО ЛУЧШИЙ МАЙНКРАФТ ПВП КЛИЕНТ ⛳

Сначала необходимо скачать его, затем запустить. После этого, он будет проверять месторасположения игры и специальный файл lastlogin, предназначенный на автоматическую авторизацию в майнкрафт. Для этого используются записи предыдущих сессий игрового процесса.

Если вы не являетесь счастливым обладателем премиум-аккаунта – не отчаивайтесь раньше времени. Даже если в файлах отсутствуют записи сессий, уникальный лаунчер может предложить режим оффлайн. Если у вашего персонального компьютера имеется выход в мировую паутину «интернет», тогда лаунчер проведет проверку соединения с сервером, для доступа новой версии Minecraft.

В чем же заключается особенность данного лаунчера? Он имеет ряд полезных преимуществ и функций, а именно:

Возможность изменить количество выделяемой памяти. Включение/выключения Forge. Включение/выключения некоторых модов. Изменить путь к Java. Запуск portable версии (то есть с собственной Java).

На скрине предоставлены некоторые особенности лаучера с модами.

Отличие от других лаунчеров

Чтобы скачать лаунчер с модами, нужно просто прокрутить сайт ниже до кнопки сакачать, где это можно сделать бесплатно, без риска и мошенничества. После этого вам необходимо запустить его и следовать инструкции по установке в видео. Не стоит забывать, что лаунчеров с модами – нет, они не существуют . Многие входят в заблуждение по этому поводу, так как существуют специальные клиенты, на которые установлены модификации. Используя этот клиент с установленным форджем вы сможете с легкостью подключить нужный для вас мод просто скопировав его в папку mods (как сделать чтобы она появилась смотрите в видео ниже). Поэтому рекомендуем скачать игру Майнкрафт с ниже, а затем самостоятельно установить моды .

Достаточно часто, собственники серверов с игрой, используют собственный лаунчер, чтобы участники создавали персональные аккаунты на предложенном сервере. В результате подобных операций, повышается безопасность сервера, собственники имеют возможность наблюдать за остальными персонажами, а также разоблачать всевозможных читеров, так как это не является сложной задачей.

Подобные сервера являются пиратскими. Разработчики рекомендуют пользоваться лицензионной версией. И вы обязаны запомнить тот факт, что лаунчер с модом майнкрафт – это миф, не дайте себя одурачить и не реагируйте на столь заманчивые предложения.

Как скачать и установить (инструкция)

Рекомендуем посмотреть видео, но если вам это лень делать, вот краткая инструкция по установке лаунчера:

Скачиваем торент файл лаучера ниже. Ну торрент я думаю вы сможете загрузить сами, если же нет поищите в гугле. Открываем и распаковываем в нужную папку. Запускаем только с ярлыка на рабочем столе. Вводим имя, нужное количество памяти (желательно от 512 МБ). Пишем просто цифры. Выбираем «1» и копируем путь к jave через правую кнопку мыши (например для win 7 64bit это будет C:\Program Files (x86)\Java\jre1.8.0_45 ). Должно все запуститься.

Чтобы подключить моды

 Перезагружаем лаунчер и заходим в раздел «Дополнительные функции». Выбираем 1 (Установить Forge). Запускаем игру. И потом закрываем. Переходим в папку с игрой и ищем папку «mods», куда и копируем моды для нашей версии игры (1.6.4). Запускаем и радуемся лаунчеру с модами.

Скачать для Windows

Не забудьте поделиться с друзьями этой статье, кнопки для соц. сетей ниже. Также пишите свои отзывы и вопросы в комментариях.

Новости

rss