Home News

Медиаплеер ViewLab F1 (без жесткого диска)

04.09.2018

видео Медиаплеер ViewLab F1 (без жесткого диска)

Ellion MR-3150E. Main interface



ViewLab F1 - сетевой HD медиаплеер


HDX BD-1

Реальная альтернатива персональному компьютеру в части воспроизведения, записывания и хранения медийных файлов, причём с массой вполне осязаемых преимуществ как перед ПК, так и перед «собратьями» из числа других сетевых HD медиаплееров.


Satechi Smart TV Review

Для тех, кто более-менее разбирается в теме, чтобы оценить по достоинству представляемый медиаплеер на базе самого мощного процессора, достаточно размещённых на этой странице его технических характеристик. В них — как очевидные достоинства, так и наверняка имеющиеся недостатки или, скорее всего, нестыковки, которые производитель разрешит с усовершенствованием программного обеспечения, потому как обновление ПО и возможно, и желательно, естественно — со временем.

Для остальных же — несколько аргументов, изложенных в предельно доступной форме.

Окно в медийный мир

Итак, если вы любите кино, музыку, развлечения, если готовы весь свой досуг посвятить просмотру фотографий,  видеосюжетов и прослушиванию звуков во всевозможных форматах, то тогда этот медийный плеер определённо для вас.

ViewLab F1 успешно распознаёт все известные на сегодняшний день форматы (перечень — в таблице на этой странице), и с предельно высоким качеством их демонстрирует. Кроме этого, в отличие от других подобных разработок, оснащён модулем Wi-Fi для подключения к интернету и для скачивания из его недр соответствующей мультимедийной продукции, в том числе и через встроенный торрент-клиент.

Очень важно, что русский интерфейс для этого навороченного прибора, практически родной, что, в дополнение в шустрому браузеру предоставляет все возможности для получения медийной информации из интернета.

Принцип: «Всё включено»

Вообще, ViewLab F1 изготовлен таким образом, что ничего к нему ни докупать, ни доустанавливать не требуется, всё лучшее в этом медиаплеере уже есть от производителя. Начиная от возможности для обычной проводной связи с мировой паутиной, слотами для SD-карт, USB-подключений, клавиш управления, красивого и понятного табло, и заканчивая отсеком для 3,5” винчестера и Blu-Ray/DVD/СD приводом Sony. Тогда как у медиаплееров от других производителей некоторые из интегрированных ViewLab F1   функций возможны исключительно в виде дополнительных опций и за дополнительные деньги.  Впрочем, одну дополнительную опцию производитель обещает «пришить» и к ViewLab F1: речь идёт о скорой возможности подключения к медиаплееру DVD-тюнера — для просмотра и записи на жёсткий диск цифровых эфирных передач, только вряд ли это добавление так уж и интересно большинству пользователей.

Шаг в будущее

У ViewLab F1 идеальное для Москвы сервисное обслуживание, которое к тому же намного дешевле и проще, чем, у другой подобного рода техники. И здесь, наверное, стоит особо отметить, что ViewLab F1 — это разработка едва ли не самого современного на сегодняшний день предприятия по производству бытовой электроники, вступившего в строй меньше чем два года назад, но уже зарекомендовавшего себя в качестве «передовика социалистического производства» в КНР.

Нужная вещь

И пусть ViewLab F1 пока не так широко известен, как иные динозавры медиаплеерного рынка, однако будущее именно за ним. Потому как основные его преимущества более чем очевидны:

самые современные комплектующие симпатичный дизайн те же или меньшие деньги при большей функциональности русскоязычность недорогое сервисное обслуживание надёжность в работе.

Иными словами, нет никаких причин, чтобы покупать для удовлетворения своих медийных нужд что-то другое, кроме как ViewLab F1 .

Скачать инструкцию пользователя ViewLab F1 (Рус.)

Скачать прошивку ViewLab F1  4.19.0RC2

Новости

rss