Home News

Master PDF Editor | Программы

04.09.2018

видео Master PDF Editor | Программы

Master PDF Editor FULL + ESCRIBIR Y EDITAR EN CUALQUIER DOCUMENTO PDF

 

Master PDF Editor - кроссплатформенное приложение, написанное на Qt и позволяющее вам создавать, редактировать и шифровать документы в форматах PDF и XPS. Этот инструмент может использоваться для редактирования или добавления текста, вставки изображения, разъединения, объединения или удаления страниц из PDF-файла, а также для подписи PDF-файлов, добавления липких заметок и так далее.


Master PDF Editor 4

Код Master PDF Editor не является открытым. Linux-версию можно использовать бесплатно в некоммерческих целях, а Windows-версия требует лицензию ($49.95) после месяца использования.

Возможности Master PDF Editor:

изменяйте любой элемент PDF-файла создавайте новые файлы PDF и XPS или редактируйте уже существующие добавляйте или редактируйте закладки в PDF-файлах шифруйте и защищайте PDF-файлы, используя 128-битное шифрование конвертируйте XPS-файлы в PDF добавляйте в PDF-файлы различные элементы управления, такие как кнопки, галочки, списки и так далее подсветка текста и добавление липких заметок импорт/экспорт PDF-страниц в часто используемые графические форматы, включая BMP, JPG, PNG и TIFF разъединение и объединение PDF-файлов перемещение страниц

По моим наблюдениям приложение было очень быстрым в загрузке PDF-файлов, и я мог добавлять, удалять или изменять текст и изображения без нарушения оригинального PDF-форматирования (например, при импорте того же PDF-файла в LibreOffice Draw, форматирование заметно нарушалось).


Install Master PDF Editor 3 (to create or edit PDF file) in Linux Mint / Ubuntu

Пользователи Ubuntu могут установить Master PDF Editor, используя Центр приложений Ubuntu: вы можете найти его в поиске в Магазине или кликнуть ссылку ниже:

Master PDF Editor в Центре приложений Ubuntu

Тем не менее, версия, доступная в Центре приложений Ubuntu немного старая, поэтому, если вы хотите установить свежую версию, перейдите на официальный веб-сайт Master PDF, чтобы загрузить его - доступны deb-пакеты для Ubuntu.

Пользователи Arch Linux могут установить Master PDF Editor через AUR .

Для других дистрибутивов Linux: посетите страницу Linux-загрузок Master PDF Editor - вы найдете бинарные файлы (RPM и generic-пакет), которые должны работать в большинстве дистрибутивов Linux.

 

Новости

rss