Home News

Доброго времени суток. И хоть новый год... — Социальная сеть для тех, кому плохо

04.09.2018

видео Доброго времени суток.
И хоть новый год... — Социальная сеть для тех, кому плохо

«Русский по-взрослому» с Анной Валл. Урок 5. «Доброго времени суток»

Доброго времени суток.



И хоть новый год только начался он уже выбил замлю у меня из под ног.

Начну рассказа про себя. Я странная. По-крайней мере, я так думаю. Ни целей в жизни, ни решимости во мне нет. Да еще и одиночка. Может я не умею дружить или просто плохая девушка, но в конечном итоге я оставалась одна. Раз за разом, дружбой за дружбой. И я закрылась. Было грустно. Я даже завидовала остальным. Я бы хотела умереть, но мне не хочется бросать людей, которые меня любят. Они будут страдать. Так что это ужасно эгоистично.


Доброго времени суток почему?

А теперь к той самой проблеме. В моей жизни появился молодой человек, что всегда выслушивал и забодился обо мне. Со временем я его полюбила и мы перешли на новую о отношений. Это было замечательное время. Но как это бывает иногда я перестала чувствовать себя любимой. Появилось то самое отношение в котором довольно прямо высвечивалось: ты уже моя и ничего делать не нужно, да и ты все простишь. И сейчас будет довольно ужасно с моей стороны, но я предложила пока расстаться. Он плакал, грозился покончить собой, а я бегала за ним повсюду. Все звонила, писала, плакала. И тут как снег на голову свалился бывший. Между ними произошла стычка. Уже плохо ведь так? Обиженный бывший решил отомстить словами о том, что я выбрала его, соответственно он лучше. Но самое забавное в том, что для меня он был просто другом. А затуманенный рассудок моего любимого человека отказывался внимать мне.

Прошел месяц. Мы все время вместе. Едим, гуляем, сидим. Мой любимый приезжает перед новым годом и мы признаемся, что любим друг друга. Новый год. Все так же говорим, что любим и он обещает в худшем случае быть моим другом и не бросать меня. Давайте вот тут вспомним, что я одиночка и больше никого у меня и нет.

И 4 января он говорит, что симпатизирует другой... Я чувствовала себя выброшенной собакой, которая не нужна из-за новорожденного ребенка в семье. Вот так вот резко за 4 дня меня бросили. Я отказывалась все это принимать. Но потом все стало еще хуже. Меня удаляет из друзей, потому что "она так сказала" и через 2 дня полностью обрывают общение.

Больно. Это очень больно. Человек, что был твоим светом, истоптал тебя и выбросил. И так резко. Он до самого конца упоминал тот инцидент с бывшем и о том, что я просто лгунья.

И да. Сказал, что не жалает меня вообще видеть.

Неужели связь, которую мы так долго строили на протяжение года так легко оборвалась?

Я не знаю, что мне делать. Я разбита. Растеряна.

Очередное нытье о безответной любви хотелось бы сказать. Но это не так. Я потеряла самого близкого человека. Я бы с удовольствием была бы другом и поддерживала, но от меня отказались.

Что я могу сделать? И нужно ли?

Я просто хочу чтобы меня кто-нибудь выслушал. Спасибо.

12 января 2018

Новости

rss