Home News

Internet Download Manager

04.09.2018

видео Internet Download Manager

របៀបដំឡើងInternet Download Managerអោយប្រើបានរហូត

В последнее время пользователи не пользуются программами для закачки файлов, ведь весь контент можно скачать из интернета через торрент трекера. Многие пользователи устанавливают торрент клиенты и скачивают файлы.


Internet Download Manager IDM 6.30 For Free + Serial Key Crack Full Version 2018

Загружать большие объемы фалов через менеджер закачек не очень удобно, ведь докачка в любое время не поддерживается. Используя торрент клиент, можно скачать любой фильм или музыкальный сборник в любое время, главное, чтобы были пользователи, которые раздают данный файл.


IDM (Internet Download Manager) Full version Bangla Tutorial

Internet Download Manager — это продвинутая программа для закачки файлов из сети на максимальной скорости. В программе есть функция докачки файла при обрыве связи и поддержка работы, используя прокси-сервер и FTP.

Программа может скачивать файлы с нескольких источников одновременно. Пользователь может закачивать файлы по FTP-серверу. Данная программа легко встраивается в популярные браузеры и позволяет скачивать видео и аудио контент.

Интернет Довнлоад Менеджер интегрируется в Интернет Эксплорер, Опера, Гугл Хром и Мозилла Фаерфокс. Программа работает с фаерволами и открывает порты при закачке файлов из подозрительных сайтов.

В Интернет Довнлоад Менеджере есть функция интеграции с антивирусами, которые проверяют скачанные файлы. В программе можно скачивать файлы с видеохостинга Ютуб.

При необходимости можно использовать встроенный планировщик заданий, который позволяет автоматизировать скачивание файлов и настроить специфические параметры. Пользователь может посмотреть содержимое архива перед закачкой.

Программа на русском языке и поддерживает современные операционные системы. Новые версии Интернет Довнлоад Менеджера работают на Виндовс 10. Утилита не требует много ресурсов у компьютера и простая в использовании.

Данный менеджер очень удобно использовать при загрузке видео роликов с видео хостингов или сайтов с поддержкой закачки по обычным ссылкам или напрямую с сервера.

Чтобы начать закачку достаточно нажать кнопку скачать и программа автоматически «подберет» ссылку и спросит пользователя, куда закачать файл. По стандартным настройкам программы файлы скачиваются в Мои документы. При необходимости пользователь может указать свою папку для сохранения файлов.

Скачать Интернет Довнлоад Менеджер можно на софт портале или с официального сайта. Программа бесплатная и не требует дополнительных программ для полноценной работы.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss