Home News

AVG PC TuneUp 2017

04.09.2018

видео AVG PC TuneUp 2017

Descargar AVG PC TuneUP 2018 Full (Con Licencia) | 32 y 64 Bits | El Mejor Optimizador De Windows

Многие сталкивались с проблемой зависания компьютера, плохой работы Виндовс и приложений. Первым делом нужно проверить операционную систему на вирусы и угрозы.


AVG PC TuneUp 2018 Serial keys lifetime free 100%

После проверки, если все нормально, нужно прочистить Виндовс на мусорные файлы и остатки программ. В сети много создателей таких утилит, которые без проблем очищают Виндовс.

Давайте подробней посмотрим на программу от AVG PC TuneUp, и выясним в чем ее преимущество над другими продуктами известных брендов.

Чтобы держать компьютер в работоспособном состоянии, нужно выполнять очистку системы регулярно и проводить диагностику всех компонентов на работоспособность.

Засоренный жесткий диск или не дефрагментированные области могут привести к плохой работе компьютера и зависанию. AVG PC TuneUp поможет пользователю избежать таких проблем и содержать систему в чистоте и порядке.

AVG PC TuneUp — это универсальный набор программ и утилит для очистки компьютера и оптимизации жесткого диска. Программа полностью очищает операционную систему Виндовс и удаляет лишние файлы и кеш ненужных файлов.

TuneUp позволяет пользователю очистить систему от мусора и оптимизировать производительность компьютера. Используя специальные утилиты, которые входят в состав всего пакета программ, можно добиться максимальной производительности компьютера.

Программа очищает реестр операционной системы и исправляет ключи к программам, а также удаляет не нужные ветки и пути к программам, которые были удалены.

Пользователь может дефрагментировать диски вручную или воспользоваться автоматическим дефрагментрованием, выставив его в настройках программы.

ВTuneUp есть множество утилит для работы с операционной системой. Программа способна лечить жесткий диск и проверять его на ошибки.

При необходимости можно пользоваться утилитой Доктор диска, чтобы исправить поврежденные области жесткого диска.Утилита «Диск Клинер» позволяет удалять мусорные файлы и временные данные со всех приложений, которые установлены на компьютере.

Используя специальные утилиты, пользователь может удалить ненужные программы, произвести поиск файлов-дубликатов, отключить не нужные программы с автозагрузки, восстановить случайно удаленные файлы, выключить программы, которые не используются системой и многое другое.

Программа доступна для скачивания на официальном сайте разработчика. TuneUp работает на 32 и 64 битных операционных системах и не требует мощного оборудования. Программа платная, но можно воспользоваться пробной версией для ознакомления.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss