Home News

Sandboxie

04.09.2018

видео Sandboxie

Naviguer et Télécharger SANS AUCUN RISQUE ! | Sandboxie

Для защиты компьютера или ноутбука нужно установить антивирусныую программу или фаервол. Некоторые пользователи используют специальные программы, которые позволяют контролировать процессы и операции в операционной системе и не пропускают вирусы.



Sandboxie позволяют запускать программы и приложения в виртуальном пространстве для защиты от интернет-угроз. Пользователь может установить данную утилиту для полного контроля над программами в небезопасной среде.

Можно использовать «песочницу», когда нужно проверить подозрительные программы, которые скачаны с неизвестных или непроверенных источников. Sandboxie обеспечит полный контроль над программами и исключит рис заражения компьютера даже без стационарного антивируса.


Sandboxie - Anwendung im Sandkasten (Praxis)

Если пользователь работает в сети интернет без дополнительного антивирусного модуля, который встроен в браузер, можно воспользоваться данной программой. Программа помогает определить достоверность программного обеспечения.

Sandboxie определяет тип программного обеспечения и повышает безопасность при работе в интернете. Когда устанавливается новая программа, пользователь может просмотреть источник и отказаться от подозрительного обновления.

В утилите есть встроенный модуль слежения за электронной почтой. Пользователь может включить функцию нахождения троянских программ, вирусов и шпионских программ, которые загружаются в операционную систему под видом обычной почты.

Sandboxie оснащена функцией расширенной защиты и не пропускает зараженные файлы при просмотре веб страниц. В программе есть облачное хранилище, которое хранит информацию и определяет зараженность файла.

При обнаружении вируса утилита удаляет всю информацию, связанную с программой или исполнительным файлом, не пропуская вредоносные процессы в систему. Sandboxie работает в собственном виртуальном пространстве и не связана с системными процессами.

Пользователь может удалить подозрительную программу, не нарушая работу операционной системы. Используя Sandboxie можно обнаружить нежелательное программное обеспечение или мошенническую программу и удалить ее из операционной системы.

При необходимости можно указать диапазон программ, которые будут проверяться утилитой при каждом запуске. В программе

можно прописать собственные настройки и указать тип файлов для полноценной защиты часто используемых приложений.

Sandboxie можно скачать с официального сайта разработчика. Программа работает на операционных системах с 32 и 64 битной разрядностью файлов.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss