Home News

ФотоШОУ PRO

04.09.2018

видео ФотоШОУ PRO

Как Сделать Слайд-Шоу из Фотографий - обзор ФотоШоу PRO | Фотоазбука

Многие пользователи создают видео ролики и презентации в продвинутых редакторах. Для полноценной обработки видео нужно установить хорошую программу с большим количеством инструментов и дополнений.



ФотоШОУ PRO — это видеоредактор с большим набором функций и плагинов для полноценной обработки видео контента и добавления художественных эффектов. Пользователь может создать интересную презентацию или видео клип из обычных фотографий и картинок, добавив специальные спецэффекты и переходы.


ФотоШОУ PRO - быстрый старт

При необходимости можно использовать звуковое сопровождение, которое добавит красок к готовой видео презентации и создаст ауру во время просмотра видео материала. В ФотоШОУ PRO простой и удобный интерфейс на русском языке.

При создании видео ролика из фотографий, пользователь может добавить большое количество спецэффектов, переходов между слайдами и анимации. В видео редакторе есть своя библиотека файлов с шаблонами и оформлением, которые позволяют быстрее создавать презентацию.

ФотоШОУ PRO позволяет редактировать картинки, перемещать, искажать и добавлять специальные вставки к ним. Пользователь может добавить в презентацию декоративные эффекты, изменить фон, цвет и многое другое.

При необходимости можно использовать редактирование по слоям. В программе можно работать с комбинированными изображениями и обрабатывать слои. Для полноценного видео ролика и окончания презентацию необходимо вставить титры к слайдам.

ФотоШОУ PRO позволяет выбрать множество шрифтов, цветов, стилей текста и анимационных эффектов к ним. Пользователь может выставить настройки перехода между слайдами.

При необходимости можно добавить звуковую дорожку и записать собственную голосовое сопровождение. В программе можно добавлять трехмерные эффекты через специальное средство для работы с 3 D.

Данный видеоредактор позволяет добавлять неограниченное количество изображений различных форматов и перемещать их между слайдами. ФотоШОУ PRO позволяет создавать презентации, праздничные видео ролики и художественные работы с красочным оформлением и современными эффектами.

При необходимости пользователь может выложить свою работу в видео сервис Вконтакте, Ютуб и другие, чтобы поделиться своей работой с друзьями и родственниками. Создав красочную презентацию, пользователь удивит своих близких, ведь она выглядит намного лучше, чем обычный фотоальбом.

ФотоШОУ PRO можно скачать с официального сайта. Видеоредактор не требует мощного оборудования и не занимает много места. Пользователь может воспользоваться пробной версией в течение десяти дней, после чего придется купить программу

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss