Home News

Adguard

04.09.2018

видео Adguard

Блокировка рекламы на Андроид с помощью Adguard (+лицензия)

Многие пользователи интернета сталкивались с проблемой надоедливой рекламой. Современные браузеры позволяют устанавливать расширения, которые блокируют все возможные рекламные баннеры.



Для быстрой работы в сети необходимо пользоваться программами для блокирования рекламы и мошеннического программного обеспечения. В большинстве браузеров доступно расширение, которое создано для блокирования баннеров и рекламных уведомлений.

Adguard — это расширение для браузера, которое позволяет защищать пользователя от рекламы и различного контента с нежелательными ссылками. Данное расширение можно использовать, как полноценную программу. Для этого нужно скачать Adguard и установить на компьютер.


Ad Blockers and Privacy Extensions Test 1

Данная программа позволяет удалять различную информацию рекламного характера, что пользователь мог спокойно работать в сети и не отвлекать на сторонние баннеры. Adguard позволяет защитить пользователя от слежки и посещения небезопасных сайтов.

Функция родительского контроля позволяет выставить ограничение на посещение определенных сайтов и блокировать сайты, которые содержат информацию для взрослых.


Как убрать рекламу на Андроид с помощью Adguard (без рут)

Программа ускоряет загрузку веб страниц и экономит трафик за счет устранения все возможной рекламы. Adguard предупреждает пользователя о возможной опасности на сайте.

Данное расширение или программу можно установить на современную операционную систему. При необходимости можно пользоваться расширением, которое легко установить на браузер Интернет Эксплорер, Гугл Хром, Опера, Мозилла Фаерфокс и другие обозреватели.

Adguard блокирует рекламу и ведет статистику посещенных файлов. Данная программа позволит работать в сети и не тратить время на закрытие баннеров и рекламных окон.

Установив эту утилиту, пользователь навсегда забудет о всплывающих окнах и баннерах, которые постоянно мешают при работе в сети.

В Adguard можно выставить фильтры и указать сайты, которые не нужно блокировать. Программа блокирует рекламу, видео ролики, флеш баннеры и прочие окна, которые могут попадаться во время посещения сайтов.

Программа полностью бесплатная и простая в использовании. Чтобы установить расширение Adguard на браузер нужно зайти в расширения и найти эту программу в списке безопасность и конфиденциальность.

Утилита работает на 32 и 64 битных операционных системах и постоянно обновляется. Программа можно использовать в паре с блокировщиком рекламы Эдблок.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss