Home News

Adobe Premiere Pro CC

04.09.2018

видео Adobe Premiere Pro CC

PREMIERE PRO TUTORIAL 2018 | For Beginners (in 4K)

В сети очень много видео редакторов, но выбрать по-настоящему качественную и удобную программу достаточно сложно. Большинство программ для монтажа видео созданы с неудобным интерфейсом или большим количеством настроек, которые не всегда используются, но мешают при монтировании видео.


LEARN PREMIERE PRO IN 20 MINUTES ! - Tutorial For Beginners

Разработчики редакторов Adobe представили свою программу, которая уже многие годы радует пользователей своей простотой и удобным интерфейсом.

Adobe Premiere Pro — это профессиональная программа с большим набором для редактирования видео файлов. Данный видеоредактор используют профессиональные монтажеры видео роликов и любители, которые часто монтируют ролики с добавлением всевозможных эффектов.

Программа позволяет обрабатывать видео поток в режиме реального времени и добавлять все возможные эффекты и переходы, накладывать один видео поток на другой и многое другое.

Адобе Премьер Про поддерживает работу со многими видео форматами и может обрабатывать видео, импортированное с видео камеры или мобильного телефона. Данный редактор позволяет создать неповторимые эффекты и качественно отредактировать видео ролик с улучшением звука, картинки, яркости и другое.

В программе можно устранить дефекты и смонтировать видео ролик без дрожания камеры и «подсыпания» видео. Адобе Премьер Про может работать с видео потоком разного формата и соединять видео в один ролик.

При необходимости можно импортировать или экспортировать файлы из других программ без потери качества. В редакторе много встроенных спецэффектов и полная интеграция с Адобе Афтер Эффект и прочими редакторами Adobe.

Адобе Премьер Про поддерживает загрузку файлов на облако и использование клавиш быстрого вызова. Программа позволяет редактировать видео дорожки в мульти режиме, что позволяет обрабатывать более одного видео ряда одновременно.

При необходимости можно настроить звуковое сопровождение или указать параметры для музыкальной дорожки. В программе можно записывать видео с разных источников, которые подключены к компьютеру или ноутбуку.

Пользователь может добавить сторонние медиа файлы и управлять данными через функцию Adobe Bridge, которая выступает в роли менеджера и позволяет быстро обрабатывать запросы на различные операции с файлами.

Видеоредактор Адобе Премьер Про постоянно обновляется. Программа способна создать шедевр из обычного видео потока, но для полноценной работы понадобится мощный компьютер или ноутбук.

Программа доступна на официальном сайте Adobe. Скачать Adobe Premiere можно абсолютно бесплатно.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss