Home News

WindowsPlayer

04.09.2018

видео WindowsPlayer

Fix Windows Media Player cannot access the file-The file might be in use

Стандартный проигрыватель в операционной системе Виндовс воспроизводит видео и музыку без проблем. Windows Media Player создан просто и удобно, файлы открываются быстро, фильмы воспроизводятся без помех или подергиваний. Этот проигрыватель использует практически каждый пользователь компьютера. Некоторые пользователи ищут новые проигрыватели видео файлов. Плеер от компании CyberLink тоже достойная программа, которая по функциям превосходит многие проигрыватели файлов мультимедиа. Давайте рассмотрим более простой вариант плеера Windows Player (не путать с Windows Media Player) с большой функциональностью и простым интерфейсом.



Windows Player — это бесплатная программа для воспроизведения цифрового контента. В плеере есть встроенные кодеки, которые позволяет просмотреть видео в формате H264 и H265. Плеер без проблем прочитает видео фильм или музыкальную дорожку. Основные функции программы не уступают современным плеерам для воспроизведения видео. При необходимости можно увеличить громкость звука, стабилизировать изображение, подобрать режим просмотра видео. В плеере поддерживается воспроизведение тридцати самых популярных форматов файлов.


How to Update Windows Media Player

Поддерживает более 30 популярных форматов медиафайлов. Настройка яркости, насыщенности и контрастности. Функция HQ для улучшения качества видеофайлов. Вывод изображения на телевизор. Усиление звука для тихих аудио и видеофайлов. Пропорциональное преобразование видео 4:3 в 16:9.

Настроить яркость, насыщенность и подобрать нужную контрастность при воспроизведении фильма помогут простые настройки Windows Player. Программа поддерживает искусственное улучшение качества видео файла и воспроизведение фильма на телевизоре. Режим усиления звука для фильмов, в которых звук приглушен или голос плохо слышен. Воспроизведение фильмов в старом формате на широком экране с пропорциями 16:9 с качественным масштабированием. Фильм, созданный под стандартное соотношение сторон, будет воспроизводиться с наименьшей потерей качества, а растянутость картинки на широком экране будет минимальной.


WindowsPlayer - инновационный видеоплеер

В Windows Player есть много настроек для воспроизведения. В плеере можно проигрывать видео и музыку в быстром или замедленном режиме. Эквалайзер программы позволит выставить нужный баланс звучания и придать звуку объемный эффект. Плеер доступен на сайте разработчика. Программу можно установить на Виндовс 7 и Виндовс 8. Последние версии Windows Player созданы с поддержкой последних технологий кодирования видео и улучшенным быстродействием. Скачайте эту простую программу для воспроизведения мультимедийных файлов и оцените ее преимущества. Windows Player подойдет для просмотра видео в высоком качестве.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт

Новости

rss