Home News

Взломанный Homescapes Мод: деньги+жизни 0.7.0.0 на андроид

04.09.2018

видео Взломанный Homescapes Мод: деньги+жизни 0.7.0.0 на андроид

100% Взлом игры Homescapes/Бесконечные деньги И сердечки/Чит Homescapes Mod/Hack Homescapes 2017!!

Добро пожаловать в Homescapes! Помогите дворецкому Остину вернуть тепло и уют в особняк своей замечательной семьи. Приключения начнутся с того момента, как вы войдете в дверь! Проходите уровни в стиле 3 в ряд, чтобы отремонтировать и украсить комнаты в особняке, открывая все больше глав в захватывающей семейной истории! Тысячи вариантов дизайна предоставят вам максимальную свободу для проявления вашего творчества. Создайте дом своей мечты.


ВЗЛОМ HOMESCAPES БЕЗ РУТ НА АНДРОИД КАК ВЗЛОМАТЬ HOMESCAPES MOD HACK НОВАЯ ВЕРСИЯ

Неограниченное количество монет и жизней Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "gameapk.ru" на это никак не влияют.


Homescapes /Hack /APK Mod - Coins & Lives (Homescapes Hack Android) 2017 Work

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:

1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)

2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Новости

rss