Home News

5 интерактивных сайтов, чтобы изучить все на свете

04.09.2018

видео 5 интерактивных сайтов, чтобы изучить все на свете

Учим буквы - Буква А. Видео для детей от 4х лет.



С помощью интернета сегодня можно изучить все, что захотите. Огромное количество сайтов предлагают своим посетителям различную информацию, курсы, лекции, презентации, задания и тесты. С помощью этих ресурсов вы можете самостоятельно изучить все, что пожелаете, в любой удобной для вас форме.


Азбука превращений | Читаем книжки детям

Представляем вам 10 интерактивных ресурсов, с помощью которых вы сможете получить новые навыки и знания:

1. Изучение языков мира

Если вы хотите изучить какой-то иностранный язык не выходя из дома, заходите на сайт duolingo.com. Этот ресурс позволит вам совершенно бесплатно заниматься изучением иностранного языка. Преимущество данного сайта заключается еще и в том, что он позволяет заниматься изучением языков в веселой и необычной форме. Вы сможете повышать уровень владения языком, выполняя интересные задания на время, проходя тесты и осваивая короткие уроки. А если вы сами занимаетесь преподаванием, скачивайте универсальный справочник по педагогике на сайте avtor24.ru. На этом портале вы также сможете найти большое количество полезных пособий по педагогике.


Detroit: Become Human #1 / MY FANS FORCED ME TO DO THIS

2. Рисование

Научиться рисовать вам поможет портал web-paint.ru. На нем вы найдете большое количество уроков рисования как для начинающих, так и для тех, кто уже уверенно чувствует себя с карандашом или кистью в руке. Помимо разнообразных уроков рисования на сайте представлены интереснейшие статьи по рисованию и очень полезные книги.

3. Культура

Уникальный портал от Google performingarts.withgoogle.com позволит вам перенестись в лучшие театры мира и своими собственными глазами посмотреть на различные культурные мероприятия: инструментальные музыкальные концерты, оперу, театральные и танцевальные представления, балет и многое другое. Все представления настолько реалистичны, что вы почувствуете себя зрителем, а может даже и участником представления.

4. Искусство

Если вы любите искусство и не мыслите своей жизни без прекрасного, заходите на портал gallerix.ru. Он обещает вам огромную коллекцию известных по всему миру произведений искусства. Картины великих русских и зарубежных художников ждут вас на этом портале. Сайт предлагает вам также интересную и полезную информацию о музеях мира. Вы можете выбрать интересующий вас музей, почитать о нем и посмотреть на картины, имеющиеся в его коллекции.

5. Космос

Для тех, кто интересуется космосом, в интернете тоже найдутся полезные сайты. Например, портал www.google.com/sky/ поможет вам почувствовать себя настоящим космонавтом. Вы сможете побывать в солнечной системе, посмотреть уникальный снимки галактики и рассмотреть различные созвездия. А на портале howmanypeopleareinspacerightnow.com вы сможете получить уникальную информацию о том, сколько человек в настоящее время находится в космосе.

Новости

rss