Home News

Избавление от рекламы в Интернете

04.09.2018

видео Избавление от рекламы в Интернете

Kак избавиться от всплывающей рекламы в браузере [удаление вируса]



В современном быстро развивающемся мире уже мало кто может обойтись в своей повседневной жизни без помощи различных гаджетов. К ним относятся персональный компьютер, ноутбук, планшетный компьютер либо смартфон. И, наверняка, используя данные девайсы, пользователь просматривает интернет-страницы.

Как удалить вирус, который открывает рекламу в браузере или в интернете

Основное неудобство при интернет-сёрфинге доставляет надоедливая и вездесущая реклама. Большинство продвинутых пользователей знакомы со способом скрытия рекламы на посещаемых интернет-страницах, используя для этого специализированные расширения для интернет-браузера.


Как убрать рекламу в гугл хром без программ. Новый способ 2017

Среди множества бесплатных и наиболее популярных расширений для скрытия рекламы следует выделить adblock для google chrome , которое является весьма эффективным. Оно достаточно легко борется с простыми рекламными блоками, тщательно выполняет блокировку, а также вырезает рекламные ролики в видео- и flash- контенте. Помимо этого, данное расширение легко блокирует различные всплывающие окна и сообщения. Одним словом, с adblock реклама в Интернете вас не побеспокоит.

Дата публикации: 9-07-2015, 21:57

Новости

rss