Home News

“PPC Day” — 13 апреля: получаем целевой трафик и продажи

04.09.2018

13 апреля состоится бесплатная онлайн-конференция по платным источникам трафика «PPC Day» .

Выдача не радует, конверсия далека от ожидаемой, а ставки съедают бюджет неожиданно быстро? Академия интернет-маркетинга “WebPromoExperts” приглашает на конференцию, которая поможет разобраться, как получить с помощью контекстной рекламы желаемые финансовые результаты в кратчайшие сроки.

Ведущие специалисты-практики компаний Google, Цитрус, WebPromо, Ringostat, Istat24, UAMASTER, TestFort, Fondy, SOTNIK, Plerdy и другие разберут кейсы и познакомят вас с лучшими инструментами оптимизации и контроля бюджета рекламных кампаний.

Мероприятие будет полезно: Менеджерам проектов, которые нацелены на быстрое продвижение продукта и хотят получить комплексное представление о том, как правильно работать с самым эффективным инструментом продаж онлайн; Тем, кто хочет продавать онлайн, но еще не разобрался как это делать; Интернет-маркетологам, которые ищут новые инструменты оптимизации работы с PPC рекламой; PPC-специалистам, которые хотят получить самую свежую и полезную информацию отрасли комплексно; Начинающим специалистом по контекстной рекламе; Управленцам мероприятие поможет разобраться, как работать с ключевыми показателями эффективности контекстной рекламы.

Из докладов вы узнаете:

  как стать специалистом по контекстной рекламе; неочевидные возможности Google Adwords для анализа рекламных кампаний; когда нужно говорить нет идеям клиента; о нестандартной аналитике для e-commerce проектов; свежие идеи оптимизации поисковых рекламных кампаний; о сквозной аналитике на базе PowerBI  и многое другое

Как попасть на конференцию?

Мероприятие бесплатное в онлайне, для участия необходимо всего лишь зарегистрироваться . В день проведения конференции вам будет отправлено письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.

Организаторы и спонсоры: “WebPromoExperts” , “ WebPromo ”, “Fondy” , “Istat24” , “Plerdy” , “MGID” .

Зарегистрироваться!

Вам  может быть это интересно

https://webpromoexperts.com.ua/blog/ “PPC Day” — 13 апреля: получаем целевой трафик и продажи

13 апреля состоится бесплатная онлайн-конференция по платным источникам трафика «PPC Day». Выдача не радует, конверсия далека от ожидаемой, а ставки съедают бюджет неожиданно быстро? Академия интернет-маркетинга “WebPromoExperts” приглашает на конференцию, которая поможет разобраться, как получить с помощью контекстной рекламы желаемые финансовые результаты в кратчайшие сроки.

Необходимость уточнения целевой аудитории для эффективного продвижения

Говорить о важности определения целевой аудитории для эффективного продвижения сайта приходится каждый всегда, особенно тогда, когда достичь поставленных целей не удается. В первую очередь наши советы далее пригодятся всем, кто желает настроить контекстную рекламу, а также для более эффективной интернет рекламы сайта.

Продажи новых iPhone и iPad в России стартуют 5 апреля

Стоимость "яблочных" смартфонов стартует с 37 990 рублей, планшетов - с 52 990 рублей

Трафик на сайты крупных издателей из Facebook снова превысил трафик из Google

Cоциальная сеть Facebook превзошла Google по объему реферального трафика на сайты издателей в июне, а в июле разрыв показателей достиг 3 процентных пунктов: 38,2 и 35,2%. 

Мобильный интернет-трафик в России растет быстрее, чем выручка сотовых операторов от его продажи

Мобильный интернет-трафик в России в 2014 году вырос на 89%. Доходы операторов от этого сегмента могут оказаться в 2,5 раза меньше.

Маркетинговые исследования целевой аудитории

В условиях современной модели ведения бизнеса, независимо от рода деятельности и задач предприятия, для достижения поставленных целей и выгоды, предприниматели обязаны регулярно проводить исследования целевой аудитории чтоб максимально отвечать их требованиям и ожиданиям. Как показали наблюдения, сегодня все чаще руководители предприятий регулярно обращаются за помощью к маркетологам и проводят исследование спроса и целевой аудитори.

Анализ целевой и методологической соответствии коммуникаций , направленных на продвижение товара

Связь предприятия с окружением является обязательным элементом функционирования предприятия на рынке. Анализ коммуникаций должен дать ответы на вопросы своевременности осуществления и соответствия формы организации этой связи , принципов коммуникационной деятельности стратегическим целям предприятия . Например , если миссия предприятия заключается в содействии обеспечению людей качественными продуктами питания, то реклама средств защиты растений , которые оно производит , подчеркивает не только их результативность , но и их безвредность при производстве сельскохозяйственной продукции , которая является сырьем для продуктов питания .

Landing Page Generator: Преврати трафик в реальные продажи!

Когда стало ясно, что трюк с привлечением «сквозного»  трафика на сайт неэффективен для  коммерческих ресурсов, а рекламные  бюджеты тратятся впустую, многие владельцы  сайтов и веб-мастера обратили свой взор на опыт Запада – где такое понятие, как оптимизация коэффициента конверсии CRO - conversation rate optimization (преобразование посетителя сайта в активного пользователя), является отнюдь не новым.

Главная задача в маркетинге – определение целевой аудитории

Для успешного проведения любых маркетинговых мероприятий сначала надо выделить ту категорию людей, на которую будет направлено рекламное воздействие, т. е. потенциальных будущих потребителей. Данная группа называется целевой аудиторией. Основные критерии отбора – половозрастные характеристики, социальный статус, уровень доходов, основные СМИ, которыми пользуются представители данной категории.

Определение целевой аудитории

Целевая аудитория описывается различными социально-демографическими показателями. Например, для рекламы стирального порошка целевой аудиторией являются женщины, покупающие и пользующиеся порошком, в возрасте 20-60 лет. Можно определять специфику целевой аудитории для различных марок и типов порошка. Какой-то порошок нацелен на высокодоходных потребителей, другой на средних, третий - на низкодоходных, и так далее.

Новости

rss