Home News

Intoxic, средство от паразитов: состав, отзывы, рекомендации по применению

04.09.2018

видео Intoxic, средство от паразитов: состав, отзывы, рекомендации по применению

Отзыв покупателя 1

Наличие в организме паразитов приводит к целому комплексу проблем со здоровьем, поэтому лечение от них необходимо обязательно. Intoxic от паразитов считают достаточно эффективным средством, как, впрочем, и многие другие препараты фармацевтической промышленности.


Как паразиты появляются в организме?

Самая главная причина заражения гельминтами – несоблюдение правил личной гигиены. Даже, в общем-то, чистоплотный человек может забыть вовремя протереть руки после пребывания в общественных местах или контакта с деньгами.


Detoxic (Детоксик) от паразитов. Обзор препарата Detoxic.

Симптомами появления паразитов в организме считаются:

резкое похудение; быстрая утомляемость, слабость; боль в суставах и мышцах, которые не были ранее травмированы; плохой аппетит, проблемы с пищеварением и стулом; бессонница или прерывистый сон.

Каждый из этих симптомов в отдельности может быть вызван другими причинами, но их совместное присутствие чаще всего указывает на заражение гельминтами. Но для полной уверенности стоит посетить врача, заниматься самолечением не надо.

Состав

В препарат Intoxic входит более 20 компонентов. Перечислим основные из них.

Медвежья желчь, которая растворяет яйца паразитов и способствует их выведению из организма. Джунгарская ферула. Сок плодов растения сумаха, воздействующий на взрослых особей паразитов и останавливающий процессы гниения в пищеварительной системе.

Натуральный состав позволяет использовать препарат Intoxic для лечения от паразитов не только взрослых, но и детей от 3 лет. Вдобавок средство пахнет травами и имеет приятный вкус, а значит, даже у самых маленьких не вызовет неприятных ощущений и капризов, что подтверждают отзывы мам.

Причины эффективности препарата

Гельминты откладывают огромное количество яиц, из которых вскоре появляются новые особи, и борьбу с паразитами нередко приходится начинать заново. Есть препараты, неплохо справляющиеся со взрослыми глистами, есть те, которые действенны против личинок, но не всегда они совместимы между собой. Вдобавок, более сильные по составу средства часто имеют побочные эффекты, в основном это тошнота и дискомфорт в системе пищеварения вплоть до рвоты, головокружения, негативное влияние на биохимические показатели печени. Intoxic же, по уверениям производителей и отзывам многих купивших, таких недостатков лишен и на самочувствии принимающих его людей никак не сказывается, а при этом эффективно борется одновременно с уже имеющимися в организме развившимися гельминтами и с личинками.

Intoxic, средство от паразитов, можно купить не только для лечения уже имеющегося заражения, но и в составе комплекса мер по профилактике. Особенно это актуально для владельцев домашних животных, т. к. те часто являются переносчиками паразитов.

Где купить?

В аптеках и лечебных учреждениях средство не реализуют. Единственное надежное место, где оно продается, – официальный сайт . При желании купить Intoxic там следует оставить заявку с именем и номером телефона, на который вскоре перезвонит менеджер и обговорит все условия заказа и доставки. Регулярная цена препарата – 1980 руб., но часто производитель устраивает на него акцию с 50%-й скидкой. Оплата производится только при получении, никакой предоплаты не требуется.

Доверять перекупщикам, предлагающим препарат Intoxic в сети Интернет, не стоит – нет никакой гарантии, что они реализуют подлинное средство, а не подделку с непонятным составом, которая в лучшем случае окажется бесполезной, а в худшем – навредит здоровью.

Рекомендации по приему

Хотя производители и пишут, что средство полностью безопасно, натурально по составу и его можно применять без назначения врача, но с доктором все же лучше проконсультироваться и только после рекомендации специалиста купить препарат. Со здоровьем не шутят, а врачи в любом случае более компетентны в таких вопросах.

Также важно внимательно ознакомиться с инструкцией, включая противопоказания и побочные эффекты. Несмотря на натуральность средства, передозировки и случаи индивидуальной непереносимости возможны.

Препарат следует принимать за полчаса до еды. Для разных возрастных групп курс приема несколько отличается:

детям 3–6 лет Intoxic дают 3 раза в день в течение 10 дней; детям 6–12 лет средство дают уже 2 раза в день, но в течение 20 дней; подросткам старше 12 и взрослым лекарство надо принимать 2 раза в день в течение месяца.

Отзывы

Отзываются о препарате Intoxic в основном положительно. Принимавшие его отмечают минимальное количество побочных эффектов, высокую эффективность и быстрый результат. Однако слепо верить всем отзывам в Интернете не стоит. Проверить их подлинность никак нельзя, их нередко пишут на заказ. Лучшие рекомендации в таком случае – те, которые будут исходить от реально знакомых людей и лечащего врача.

 

Вывод

Что бы ни писали в хвалебных отзывах, не стоит забывать: организм каждого человека индивидуален. Хотя в целом препарат Intoxic считают хорошим, мнение о нем у лечившихся преимущественно положительное, но конкретному заболевшему он может не подойти вовсе либо оказаться не столь эффективным. А при несоблюдении элементарных правил личной гигиены так и вовсе никакое лекарственное средство не спасет от многократного заражения самыми разными паразитами.

Новости

rss