Home News

Взломанный Last Day on Earth Мод: бесплатный крафт 1.7.3 на андроид

04.09.2018

видео Взломанный Last Day on Earth Мод: бесплатный крафт 1.7.3 на андроид

Взломанный The last day on earth.Мод на бесплатный крафт.Версия 1.7.1

Погрузитесь в атмосферу апокалиптической пустоши, полную опасностей и угроз. Контролируйте группу выживших, расширяйте и укрепляйте свои поселения. Играйте с друзьями, чтобы выжить. Почувствуйте абсолютную свободу, строя свою базу. Изучайте новые технологии, совершенствуйте свое оружие и участвуйте в битвах за контроль над ресурсами. Выживайте любой ценой .. самостоятельно или в большой группе союзников!


✅КАК ВЗЛОМАТЬ LAST DAY ON EARTH 1.9.6 SURVIVAL APK🔴МОД БЕСПЛАТНЫЙ КРАФТ И БЕСКОНЕЧНЫЕ МОНЕТЫ✅

Неограниченные золотые монеты - Добавляйте монеты, используя (cброс очков, купите XP boost или бензин) Неограниченное ремесло и строительные материалы (без наличия ресурсов) Неограниченное количество очков навыка (увеличение) Мод не работает на всех устройствах со процессорами Intel!


БЕСПЛАТНЫЙ КРАФТ И БЕСКОНЕЧНЫЕ МОНЕТЫ! ВЗЛОМ 1.6! Last Day On Earth Survival 1.6

Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:

1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)

2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Новости

rss