Home News

Взломанный Smartphone Tycoon Мод: много денег 1.1.5 на андроид

04.09.2018

видео Взломанный Smartphone Tycoon Мод: много денег 1.1.5 на андроид

СОЗДАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН В НОВОМ БИЗНЕС СИМУЛЯТОРЕ ОБЗОР SMARTPHONE TYCOON ANDROID

Добро пожаловать в Smartphone Tycoon! В этом бизнес-симуляторе вы можете создать свою собственную компанию, которая будет создавать самые мощные и передовые мобильные устройства. Выпускайте бестселлеры и изучайте новые технологии, чтобы расширить свой бизнес и изобретать новые смартфоны. Станьте лидером рынка и получайте поклонников по всему миру. Нанимайте лучших инженеров и дизайнеров и создайте идеальные условия для работы.



Исправлены ошибки (теперь вы можете остановить продажи смартфона самостоятельно)

Для загрузки сохранения с большим количеством денег выберите в главном меню пункт Продолжить. Если вам деньги не нужны, то начните новую игру. Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).
Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.


Баг на деньги в Smartphone Tycoon.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:

1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)

2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Взломанная игра Smartphone Tycoon 1.1.2

Новости

rss