Home News

WinRar . Скачать Винрар бесплатно на русском языке

04.09.2018

видео WinRar . Скачать Винрар бесплатно на русском языке

где скачать нормальный архиватор ( винрар ) ? 7z.WinRAR

При использовании планшета или смартфона частенько возникает необходимость работать с заархивированными данными. Для работы с небольшими архивами можно использовать функции любого файлового менеджера, но вот что касается больших файлов, это может затянуться на долгое время. Для высокоскоростной работы с такими файлами нам поможет приложение RAR для Android. Это официальная мобильная версия от создателей WinRAR для Виндовс компании RARLAB.



За счет того, что приложение может использовать несколько ядер в устройствах с многоядерным процессором, соответственно, в несколько раз возрастает скорость обработки данных, а именно разархивирования и запаковка в архивы. Помимо этого, архиватор RAR для Андроид предоставляет ряд полезных функций, среди которых создание многотомных архивов, восстановление поврежденных данных, шесть уровней сжатия и другие особенности.


Как скачать и установить архиватор WinRAR

 

Особенности программы:

создание архивов RAR, ZIP, RAR 4.x; автоматическое удаление запакованных данных; задание паролей для архива; при создание архива есть возможность разбивать его на несколько томов; инструменты для восстановления поврежденных архивов.

 


Скачать WinRAR полную версию 2018 (YandexDisk)

Принцип работы:

интерфейс программы построен по принципу файлового менеджера. Для создания нового архива отметьте галочками нужные файлы, которые хотите поместить в него, после чего кликаем по пиктограмме с плюсиком. В следующем окошке можно задать имя архива, путь хранения, установить пароль и найти много других настроек. Для разархивирования архива отметьте его галочкой и кликните по пиктограмме со стрелочкой, в открывшемся окошке можно изменить путь распаковки и настроить некоторые особенности процесса разархивации.

 

Плюсы:

присутствует руководство пользователя; интерфейс оптимизирован для планшетов и смартфонов; работа в фоновом режиме; русскоязычный интерфейс; добавление папок в избранное для быстрого доступа.

 

Минусы:

работает на устройствах с версией ОС Андроид 4.0 и выше.

 

Утилита «РАР» для Андроид - одна из тех программ, которые должны стоять на вашем смартфоне, к тому же ее можно скачать бесплатно. Она не только сэкономит время, требуемое на обработку архивов, но и очень удобна в использовании.

 

Аналоги:

неплохим аналогом по работе с архивами можно назвать приложение ZArchiver.

Новости

rss