Home News

Duolingo скачать бесплатно на телефон для Андроид

04.09.2018

видео Duolingo скачать бесплатно на телефон для Андроид

Как изучить английский язык с Android телефоном: обзор приложений

В наше время изучение иностранных языков жизненно необходимо для успешной карьеры, расширения своего кругозора и, наконец, для возможности путешествий по странам Европы, Америки и Азии. Вначале программа была доступна только на «яблочной» платформе, но теперь Duolingo доступен и на Андроиде. Это отличный способ познакомиться с базовыми навыками в языковой области, а также усовершенствовать их. Методика изучения заключается в разных игровых вариантах. Вначале вы выбираете уровень обучения – облегченный, обычный, серьезный и хардкор, после чего для вас будет составлена индивидуальная программа, предусматривающая прохождение одного или двух уроков в день. Все уроки разбиты по категориям, чтобы вы не запутались в темах и разделах. Курс целиком разбит на несколько этапов. Приступить к следующему можно лишь после того, как пройдете предыдущий. Упражнения в Duolingo научат вас грамматике, правописанию, произношению и расширят словарный запас.



 

Особенности программы:

современный подход и игровая методика обучения; постоянное интерактивное взаимодействие с графическими и текстовыми объектами; широкое разнообразие упражнений, развивающих ваши способности; постепенное увеличение сложности.

 

Принцип работы:

можно изучать даже несколько языков одновременно, но для каждого направления нужен свой профиль и, соответственно, регистрация. При создании профиля вам нужно выбрать уровень обучения, курс, который вы хотите пройти, а также указать, новичок вы в этом направлении, или нет.


Взлома любого приложения на андроид

Если вы уже обладаете некоторыми навыками в выбранном направлении, вам предложат пройти тест, чтобы определить, с какого этапа вам следует начинать курс.

 

Плюсы:

прохождение курса в игровой манере; большое разнообразие доступных языков; возможность состязаться с друзьями в достижениях и баллах; полная бесплатность и отсутствие рекламы.

 

Минусы:

необходимость создания отдельного профиля для изучения каждого языка; для работы с программой нужен постоянный доступ к Интернету.

 

Великолепная методика обучения, стимулирующая пользователя к дальнейшему прохождению курса и расширению словарного запаса. Приложение Duolingo – Учим языки бесплатно скачать на Андроид могут все обладатели смартфонов на базе этой ОС.

 

Аналоги:

к похожим приложениям относятся LinguaLeo, Busuu и Memrise. Все они предлагают расширенные возможности для самостоятельного обучения языка, однако методика, используемая в Duolingo, является наиболее простой и доступной.

Новости

rss