Home News

Adobe Reader для Андроид скачать бесплатно русская версия

04.09.2018

видео Adobe Reader для Андроид скачать бесплатно русская версия

Лучшая бесплатная программа для просмотра книг.

В отличие от других PDF-просмотрщиков, данная программа способна обеспечить максимально удобный просмотр файлов на дисплее смартфона или планшета. Пока что это единственный софт с режимом Reflow, позволяющий выравнивать текстовые фрагменты и автоматически изменять размер шрифта в соответствии с размерами и разрешением экрана. Это одна из ключевых особенностей, которую отмечают пользователи, успевшие Adobe Reader скачать на Андроид. Конечно, приложение обладает и рядом других не менее важных функций, среди которых открытие запароленных файлов, отображение сплошняком и частями, поиск ключевых слов по документу и многое другое, о чем мы напишем в нашем обзоре. Ну, и сразу скажем  о том, что владельцам мобильных устройств предоставляется возможность Adobe Reader на Андроид скачать бесплатно. Однако версия Андроид-устройства должна быть не ниже 2.2.



 

Возможности:

просмотр портфолио и документов в формате PDF, читает документы, защищенные паролем; отображает текст непрерывным или постранично; ориентация документа по горизонтали или вертикали; поиск текста по документу; масштабирование; закладки для удобного перехода; режим «миниатюр»; поддержка гиперссылок; внесение комментариев, пометок и выделений; добавление текста; заполнение PDF-форм; копирование и переименование документов; объединение файлов в папках; отправка документов на подпись с помощью опции Adobe EchoSign; хранение документов в облачной среде через сервис Acrobat.com; поддерживает множество языков, в т.ч. русский.

 


Какой программой открыть PDF файл? Что такое формат PDF?

Принцип работы:

С приложением Adobe Reader для Андроид вы без лишнего замешательства откроете любые PDF-файлы, будь это вложения в почте, загрузки с web-сайтов или закачанные на мобильное устройство книги. Разработчики приняли во внимание все популярные жесты, которые обладатели Андроид-устройств используют при просмотре и изучении документов. Именно поэтому в программе реализована поддержка Multi-Touch, Pinch zoom, двойного нажатия Zoom, а также Flick scrolling & Panning. В отличие от редактора PDF-файлов Adobe Acrobat, Adobe Reader не позволяет вносить изменения. Всё, что допускается – это пометки, комментарии и подписи.

 

Плюсы:

быстро открывает файлы; копирует текст из документов; понимает жесты; присутствует режим Reflow; Adobe (Acrobat) Reader можно скачать бесплатно и без регистрации.

 

Минусы:

нельзя вносить изменения в текст.

 

Судя по отзывам пользователей, у программы, по сути, нет недостатков. Своё предназначение она выполняет на все 100. Особенно её оценят деловые владельцы коммуникаторов, которым часто приходится просматривать, редактировать и отправлять на подпись электронные PDF-документы в оперативном режиме. Также рекомендуем Adobe Reader скачать на Андроид тем, кто привык читать в дороге.

Новости

rss