Home News

Игра Clash Royale скачать бесплатно на айфон

04.09.2018

видео Игра Clash Royale скачать бесплатно на айфон

как взломать clash royale на ios

Предлагаем вашему вниманию небольшой ознакомительный Clash Royale гайд.

Судя по названию и персонажам, можно предположить, что Clash Royale является очередной вариацией непревзойденной Clash of Clans. На самом деле это не совсем так. Supercell пошли немного дальше и Клэш Роял является гибридом тауэрдифенс и карточной игры, в которой не нужно уходить в развитие поселения. В данной игре вас ожидает практически постоянное сражение, с короткими перерывами для замены карточек на более подходящие.


Как скачать Clash Royale на ios?

Поле боя Clash Royale разделено рекой на две равные части, в каждой из которых находится по 3 замка. Задача игрока: уничтожить все три крепости противника в течение трехминутного раунда. Для этого в вашем распоряжении находится 4 карточки на столе и еще 4 в прикупе. Какая именно из карт в, сформированной игроком, колоде лежит вверху, неизвестно и вытянуть ее можно только за манну.


Как перенести сохранения Clash Royale с Android на iOS

Заметьте, что составление Clash Royale колоды – основополагающий фактор успешной игры, а слепой или необдуманный выбор карт приведет к поражению!

 

Наступление войск происходит через два моста в сторону фланговых замков и, только снеся один из них, юниты смогут атаковать главный – центральный. Свергнув противника, игрок получает трофеи в виде сундуков с золотом или карточками, которые являются средством для развития ваших юнитов.

Особенности игры:

Игра позволяет игроку применять свою собственную тактику боя. Игра против реального игрока в онлайн режиме. Фактор случайности только в отношении выбора противника. Все зависит от мастерства игрока.

 

Нам понравилось:

Яркая и красочная графика, без перебора. Простота управления персонажами. Знакомые персонажи. Баланс сил. Поддержка русского языка. Можно играть с друзьями. Быстрый рендом противника.

 

Нам не понравилось:

Преимущества редких карт иногда сводятся на нет самыми слабыми юнитами. Присутствует донат. Клеш рояль сундуки открываются долго.

 

Выводы:

Как видим, Clash Royale для iOS содержит достаточно интересный и увлекательный геймплей. Анимация игры, равно как и графика со звуковым сопровождением, выполнены в стиле полюбившихся СоС. Вероятно, объединение двух популярных жанров (MOBA и карточная игра), сбалансированное распределение сил и перенос привычных юнитов позволили Клеш Роял сразу же после выхода ворваться в топ скачиваний в App Store.

 

Аналоги:

Если вас заинтересовал Clash Royale, можете попробовать и другие игры от Supercell.

Boom Beach   – стратегия для поклонников морских баталий; Clash of Clans   – расширенная стратегия с элементами строительства.

 

Новости

rss