Home News

Вацап на телефон iOS. WhatsApp Messenger скачать бесплатно для iPhone, iPod, iPad

04.09.2018

видео Вацап на телефон iOS. WhatsApp Messenger скачать бесплатно для iPhone, iPod, iPad

Como Instalar WhatsApp IOS / Iphone en Android Con Emojis IOS 2018

WhatsApp Messenger для iPhone (вы не ослышались - на iOS поддерживается только iPhone, поскольку для идентификации используется мобильный номер. Даже для WhatsApp Messenger на iPad 3G понадобятся пляски с бубном!) отнюдь не аналог Skype либо Viber.



Попытка разработчиков - ни много ни мало - заменить сервисы SMS и MMS, сделав обмен сообщениями более удобным за счет оптимизации интерфейса и упрощения отправки сообщений группе абонентов.

Нам показалось, что в WhatsApp Messenger упор сделан на передачу голосовых сообщений - их можно отправить, нажав на иконку с микрофоном, заменяюющую кнопку отправки текстового сообщения.


How to get Ios 12 Style WhatsApp in Android

 

Приятная мелочь - если при получении сообщения нажать кнопку прослушивания и держать телефон возле уха — звук будет звучать из внутреннего динамика, а если телефон не подносить к голове - включится громкая связь.

При этом у собеседника значок микрофона становится синим, когда вы прослушиваете отправленное сообщение.

 

Возможности:

бесплатная отправка файлов; бесплатная отправка голосовых сообщений; бесплатная передача текстовых сообщений; бесплатная отправка видео; анализ адресной книги на наличие абонентов WhatsApp Messenger; фоновый режим работы.

 

Принцип работы:

проходим авторизацию для первой регистрации в программе путем получения специального сообщения с кодом. Теперь ваш номер есть в базе, что и требовалось для начала общения.

Для отправки голосового сообщения введите текст и, выбрав абонента, нажмите кнопку «Отправить». Если пожелаете записать голосовое сообщение, вместо кнопки отправки жмите на значок микрофона и диктуйте сообщение.

Для принятия оправленного вам сообщения просто нажмите на кнопку воспроизведения. Текстовое сообщение появится в программе автоматически. Не очень понятно, зачем сервису работающему по Сети, привязка к номеру мобильного телефона, поэтому запишем данную особенность в минусы и оставим на совести разработчиков.

 

Плюсы:

простота интерфейса и приятные цвета оформления; возможность отправки файлов и видео; наличие статусов; кроссплатформенность - Android, BlackBerry, Nokia, Symbian, Windows Phone; удобные push-уведомления на главном экране устройства.

 

Минусы:

регистрация через номер мобильного телефона, как следствие - работа только на iPhone и iPad 3G; неудобная реализация смайлов через отдельную клавиатуру; отправка сообщений только между абонентами WhatsApp Messenger.

 

WhatsApp Messenger - отличная программа, но только в своём классе, если не сравнивать её с полноценными месенджерами типа Skype и Viber, поскольку в ней нет звонков между абонентами. Приложение сойдет для тех, кто по любым причинам не ставит себе тот же Viber и Скайп, но интенсивно обменивается сообщениями с друзьями.

 

Аналоги:

Viber популярное приложение для обмена сообщениями, голосовых и видеозвонков;

WeChat — поддерживает видеозвонки, голосовые и текстовые сообщения, групповые чаты и смайлы, своеобразная мини-социальная сеть.

Новости

rss