Home News

Instagram позволит переключаться между аккаунтами

04.09.2018

видео Instagram позволит переключаться между аккаунтами

Как быстро переключаться между аккаунтами в App Store с твиком AccountChanger TS

В Instagram появится функция переключения между несколькими аккаунтами. Об этом сообщает Tech Insider.



Пользователь сможет получать уведомления о подписках, лайках и комментариях сразу со всех учетных записей. Пока опция доступна некоторым пользователям в тестовом режиме. Возможность переключаться между несколькими аккаунтами без выхода из них в первую очередь необходима владельцам рекламных и профессиональных страничек в соцсети.


Как с телефона переключаться между профилями в ОК

В ноябре 2015 года Instagram запустил специальную видеоленту, где отбираются популярные ролики пользователей, посвященные определенному событию. При этом в отличие от стандартных постов они отображаются без текстового описания и значков лайка.


Быстрое переключение между пользователями в соцсетях Vk, Facebook, OK, youtube, mail.ru, twitter

За месяц до этого соцсеть представила приложение Boomerang, предназначенное для создания коротких закольцованных видеороликов. По нажатию кнопки Boomerang делает серию из десяти снимков, а затем самостоятельно объединяет их в мини-клип.

Тогда же соснователь и глава Instagram Кевин Систром рассказал, что обсуждал с коллегами возможность создания версии сервиса для взрослых. Он добавил, что для Instagram главное — не создавать ресурсы для размещения порнографии, а давать людям возможность красиво самовыражаться.

IGTV: СХВАТКА МЕЖДУ ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ И ВЕРТИКАЛЬНЫМ ВИДЕО ФОРМАТАМИ

Rob Mc Govern, Digital Marketing Specialist в Plan.Net Middle East. Запустив собственный видео центр в автономном приложение IGTV, Instagram, похоже, решительно настроен на захват части рынка YouTube. И не без оснований. Согласно недавнему исследованию Pew Research в США, Instagram отстает YouTube по просмотрам видео лишь среди подростков.

Разница между напольными и настольными кулерами для воды

Одной из самых актуальных тем сегодня является наличие чистой питьевой воды. Нынешние системы централизированной подачи воды в дома и офисы оставляют желать лучшего, поэтому многие из-за соображений личной безопасности, заказывают бутилированную воду как себе в дом, так и в офис.

Facebook позволит размещать 3D-посты

Пользователи соцсети Facebook теперь смогут публиковать 3D-объекты в своей новостной ленте. Об этом компания сообщает в своем блоге.

Что общего между…?

Новая серия роликов от креативного агентства MORE: зрителям предлагают угадать, что объединяет любое явление в жизни и OZON.RU

Instagram позволит размещать рекламу в Stories

С 11 января Instagram начинает запуск полноэкранной рекламы в Stories. Социальная сеть уже приступила к тестированию этого формата.

Instagram позволит пользователям фильтровать комментарии для борьбы с троллями

Фотосервис Instagram позволит пользователям закрывать комментарии под своими постами.По словам представителей компании, владельцы аккаунтов смогут самостоятельно выставлять фильтры для блокировки нежелательных слов и пользователей или целиком ограничивать возможность комментариев под конкретной фотографией или видео.

МВД просят заняться фейковыми аккаунтами и "троллями" в соцсетях

В России предлагают создать киберполицию, а также штрафовать за создание поддельных страниц реальных людей на сумму до 2 тыс. рублей.

Instagram позволит делать коллажи

Популярный сервис запустил новое приложение Layout

Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей

Facebook закрыла доступ к приложению Social Roulette, которое удаляло данные пользователя с вероятностью один к шести, пишет TechCrunch.

Twitter обзавелся аккаунтами "для взрослых"

В сервисе Twitter появились аккаунты, на которые могут подписаться пользователи определенной возрастной категории.К примеру, если пользователь пытается подписаться на бренд компании, специализирующейся на производстве алкоголя, ему придет личное сообщение с просьбой ввести дату рождения. В случае, если возраст ниже установленного компанией, то пользователь не сможет зафолловить этот микроблог.

Новости

rss