Home News

BMW предложила своим клиентам использовать для упаковки подарков б/у бумагу

04.09.2018

Рождество – время выбора и упаковки подарков. Уже подсчитано, что только в США в праздничный сезон свалки пополняются дополнительными 5 миллионами тонн мусора, в основном за счет оберточной бумаги. И это не говоря еще про миллионы долларов, потраченных на эту самую упаковку.

BMW Premium Selection – подразделение, занимающееся подержанными автомобилями марки, решила воспользоваться данной информацией, чтобы напомнить своим клиентам о преимуществах повторно используемых продуктах. К письмам для рекламной рассылки были прикреплены 3 графических файла с оригинальным дизайном для упаковки, например, для фирменных сувениров. Изображения предлагалось распечатать обратной стороне уже использованной бумаги и завернуть в нее рождественские подарки.

По материалами http://www.adline.by

Что категорически запрещено дарить своим клиентам

Коммерческие подарки стали привычной практикой в сфере делового общения и маркетинге. Это способ расположить к себе партнеров, удержать внимание клиентской базы, стимулировать продуктивность своих сотрудников.

МГТС предложила своим абонентам смартфон и услуги связи по европейской модели продаж

МГТС первым из российских телекоммуникационных операторов предложила своим абонентам смартфон Samsung за 1 рубль в месяц в рамках подключения к пакету мобильных и фиксированных услуг связи, который будет предоставляться со значительной скидкой.

Что может предложить рекламное агентство полного цикла своим клиентам?

В последнее время становятся все популярней и более востребованными на современном рынке рекламные агентства полного цикла, однако, не все одинаково понимают, что это за организации и какие выгоды сотрудничества с такими агентствами. В ходе исследования, эксперты выяснили главные преимущества работы с агентствами полного цикла.

Facebook увеличивает доходы рекламодателей, предложила клиентам специальный фотобанк

Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook - во втором квартале увеличила количество кликов по рекламе на своих страницах на 16,4%, а доходы рекламодателей - больше, чем на 28%.

Интернет переместится на бумагу

Печатная пресса нашла способ конкурировать с сетевыми СМИГазеты и журналы, похоже, нашли способ не закрывать печатные версии и не сокращать тиражи из-за растущей популярности онлайн-версий. Интернет теперь можно найти на бумажных страницах изданий.

Редизайн журнала "Выбирай": как подружить веб и бумагу

15 апреля в 35 городах России и Казахстана выйдет обновленный "Выбирай". Новая графическая модель журнала максимально приближена к вебу.

Как правильно выбрать бумагу?

Сегодня в домашних условиях печатают все: и рефераты или курсовые, и фотографии, и мелкую полиграфию. Те, кто увлекается фотографией, должны уметь выбирать не только цифровые фотокамеры, а и принтеры и фотобумагу для максимально качественной печати фотографий. Если Вы один из тех, у кого есть принтер и Вы все печатаете самостоятельно, но не знаете, какая бумага для чего лучше подходит, эта статья поможет Вам немного разобраться, казалось бы, в таком не простом деле.

Банк "Приморье" предложил клиентам карты "со своим" дизайном

Банк «Приморье» внедряет инновационные технологии - теперь у его клиентов есть возможность оформить карту с уникальным дизайном, которая будет полностью соответствовать их предпочтениям и стилю.

Компания «Сандора» стала на два города ближе к своим клиентам, открыв торговое представительство в г. Сумы и в г. Полтава

Сегодня  (17 января) компания «Сандора» (входит в состав PepsiCo) начала осуществлять первые продажи напрямую клиентам в г. Полтава. В начале месяца компания официально открыла торговое представительство в г. Сумы.

Xerox создала многоразовую бумагу

Представители компании Xerox объявили о создании нового типа бумаги, который позволит существенно ограничить ее потребление. Разработанная Xerox технология позволяет автоматически стирать надписи на бумаге спустя сутки, и лист можно будет использовать таким образом несколько раз, сообщается на сайте TG Daily.

Новости

rss