Home News

У Facebook появилась своя игровая платформа

04.09.2018

видео У Facebook появилась своя игровая платформа

Морские крепости. Красная горка [World of Warships]

Соцсеть запустила сервис Gameroom

Facebook запустил собственную игровую платформу Gameroom. Приложение доступно для скачивания на операционных системах Windows 7 и выше.



Издание TechChrunch отмечает, что Facebook сильно уступает в сегменте мобильных игр iOS и Android, поэтому компания занялась созданием платформы для ПК. Gameroom - отдельное приложение, которое должно органично вписаться в Facebook, не отвлекая пользователя от ленты новостей.

На платформе будут доступны веб-игры, портированные мобильные игры, а также игры, созданные разработчиками Gameroom. Главный конкурент Facebook в этом сегменте – Steam от Valve, которой пользуют 125 млн человек.


ДВУХКОМНАТНЫй ДОМ ИЗ ПЛЕНКИ НА ДЕРЕВЕ МЕГА ФОРТ ЧЕЛЛЕНДЖ | Elli Di

В 2009 году у Facebook уже была успешная игровая платформа. Однако сервис потерял популярность, когда люди перешли на мобильные игры. Очевидно, соцсеть хочет вернуть пользователей с помощью нового приложения для ПК.

Игровая сфера в статистике

Игровые автоматы стали очень популярными в последнее время, и это не удивительно, ведь чувство азарта присуще всему человечеству. Особенно набрали популярность игровые автоматы онлайн.


Work in progress: Порт Силенд

В Facebook появилась функция заказа еды на дом

Facebook добавила в социальную сеть функцию заказа еды в ресторанах и кафе. Сервис доступен только для пользователей в США, говорится в блоге компании.

Почему играют в онлайн казино? Что такое игровая зависимость? (часть 3)

Итак, если вы диагностировали у себя игровую зависимость, то перед тем, как начать бороться с ней, стоит понять, как она формируется и что этому способствует? В первую очередь стоит оговориться, что азартные игры в интернете чаще вызывают зависимость, чем игры в оффлайне.

В Facebook появилась видеореклама внутри статей и в середине роликов

Facebook запустил новые инструменты для рекламодателей: возможность разместить видеоролик перед началом просмотра видео, в середине и после его окончания.

У гаджетозависимых в Антверпене появилась своя полоса движения

Полосу движения для тех, кто смотрит в смартфоны, а не по сторонам, проложил в Антверпене магазин сотовой связи Mlab.

В Facebook появилась функция отложенной публикации

Социальная сеть Facebook открыла возможность пользователям своего iOS-приложения создавать и сохранять записи даже при отсутствии интернет-подключения, а публиковать их позднее. Об этом свидетельствует страница приложения Facebook в онлайн-магазине Apple App Store

В Facebook появилась возможность использовать мемы

Скриншот из FacebookПользователи социальной сети Facebook получили возможность наряду со смайлами использовать картинки, основанные на популярных интернет-мемах. Сообщение об этом 13 ноября появилось на официальной странице Facebook в России.

Зовите его Цукербургом: в кампусе Facebook появилась своя Мейн-Стрит

Новый кампус Facebook в Менло-Парк располагается на окраине города, поэтому в настоящее время компания занимается созданием своей собственной Мейн-Стрит, чтобы позаботиться о своих сотрудниках и привлечь туда блестящие умы Кремниевой долины.Марку Цукербергу удалось соединить в сети около 1 миллиарда человек. Теперь амбициозный молодой предприниматель создает сообщество иного рода, на этот раз из кирпича и цемента.

В Facebook появилась возможность добавить "врагов"

У пользователей Facebook появилась возможность отмечать вещи, которые они не любят.Однако такой инструмент пока не входит в стандартный функционал социальной сети - для этого потребуется установить приложение Enemygraph.

У любителей кофе появилась своя социальная сеть

Специально для поклонников кофе создана социальная сеть «Over Coffee», главная цель которой объединить людей со всего мира вокруг любимого напитка.

Новости

rss