Home News

Скачать майнкрафт лаунчер на компьютер бесплатно на русском языке

04.09.2018

видео Скачать майнкрафт лаунчер на компьютер бесплатно на русском языке

Майнкрафт скачать бесплатно на русском на компьютер без вирусов

TLauncher – популярный альтернативный клиент, настоящая находка для поклонников игры. Приложение позволяет скачивать и устанавливать оригинальные сборки Minecraft (от Alpha до Snapshots), инсталлировать оптимизированные пакеты для повышения FPS, применять к персонажам плащи и скины. Весь контент в лаунчере тщательно проверяется и тестируется разработчиками, поэтому вы можете быть уверены в работоспособности всех предлагаемых версий.



 

Возможности:

загрузка и запуск стабильных версий Minecraft; логин через лицензионный или обычный аккаунт; интегрированная система скинов; одновременная установка нескольких версий игры; интерфейс на русском языке.

 

Принцип работы:

обращаем внимание, что для корректной работы программы необходимо скачать и установить последнюю версию библиотек Java.


Как скачать Minecraft 1.13

Для инсталляции Майнкрафт посредством клиента нужно выполнить три простых шага – ввести любое имя пользователя, выбрать модификацию игры и нажать на кнопку «Установить».

По умолчанию вся информация загружается на системный диск, для изменения локации необходимо выбрать раздел «Настройки», в выпадающем окне кликнуть на пункт «Дополнительно» и изменить папку в блоке «Директория».


Майнкрафт 1.8.1 Скачать Бесплатно На Русском Minecraft 1.8. - 1.11

Существует премиум-версия лаунчера, имеющая функцию отключения рекламных браузеров и позволяющая использовать HD-скины и плащи.

 

Плюсы:

разработчики тестируют все версии на безопасность и стабильность; высокая скорость загрузки приложений за счет использования зеркал и многопоточного метода скачивания; поддержка OptiFine и Forge «из коробки»; установка без регистрации; приложение включает в себя портативные версии игры.

 

Минусы:

HD-скины только в премиум-варианте программы; нет автоматического информирования о выходе обновлений; (временно) на момент обзора приложение не поддерживало моды.

 

Т-Лаунчер – отличный инструмент для быстрой установки нестандартных версий Майнкрафт.

 

Аналоги:

Uplay – популярный игровой клиент от Ubisoft; Игровой Центр Mail.ru – программа для управления контентом от популярного отечественного разработчика.

Новости

rss