Home News

CheMax Rus 19.6. Чемакс скачать бесплатно на русском языке

04.09.2018

видео CheMax Rus 19.6. Чемакс скачать бесплатно на русском языке

чит макс коды к всем играм

CheMax Rus (Cheats Maximal Russian) — это бесплатная программа, в которую включена крупнейшая база данных с чит-кодами, паролями и секретами для компьютерных игр. Последних, к слову, ни много - ни мало – 10 000. Среди них и стратегии, и экшены, и гонки, и аркады. Учитывая такое многообразие, неудивительно, что пользователи так яростно стремятся скачать CheMax (rus) бесплатно.



Даже опытные геймеры сталкиваются с ситуацией, когда пройти определенный этап или уровень не получается даже с 20-го раза.

В этом случае игра уже не приносит удовольствия – одно лишь раздражение и злость. И когда уже игрок решил совсем расстроиться и расписаться в собственном бессилии против компа… Вот тут-то и пригодится последний CheMax Rus. В ней нет так называемых «хинтов», все данные проверены и испытаны на практике.


обзор на программу CheMax Rus

 

Возможности:

поиск по каталогу; быстрый поиск в соответствующей строке; список по алфавиту; представлены разные жанры; предлагаются как коды (cheats, hex-cheats), так и пароли (passwords); ссылки на инструкции по прохождению; копирование и распечатка чит-кодов.

 


как скачать CCleaner,CheMax Rus,SkyMonk помощь

Принцип работы:

у программы максимально простой интерфейс - в левой части диалогового окна находится строка поиска и список игр, а в правой выводятся коды, доступные для выбранной игры. На верхней  панели инструментов есть кнопка, позволяющая сохранить код в виде текстового файла или распечатать.Найти интересующую игру можно введя ее название в поле поиска, либо же, воспользовавшись прокруткой, просмотреть каталог.

 

Плюсы:

маленький объем; удобный интерфейс; регулярные обновления; коды для игр от российских разработчиков; отсутствуют хинты (неподтвержденные коды от обычных геймеров) CheMax можно скачать бесплатно на русском языке (также есть на украинском – CheMax Ukr).

 

Минусы:

не предназначена для использования в онлайн-играх; нужно следить за обновлениями.

 

Если вы решите загрузить новый CheMax, то сможете найти там не только помощь по ускорению прохождения и увеличению жизни для современных игр, но и для «шпилева», которое было популярно пять и даже десять лет назад. Словом, коды и пароли для всех хитовых игр на ПК.

Новости

rss