Home News

RusTV Player скачать бесплатно на русском языке без регистрации!

04.09.2018

видео RusTV Player скачать бесплатно на русском языке без регистрации!

Как смотреть тв онлайн на компьютере и smart tv.

Программа RusTV Player предлагает пользователям удобный просмотр онлайн ТВ-каналов. В отличие от множества аналогичных программ, это приложение предлагает только русскоязычные каналы и радиостанции. Все каналы разбиты по тематическим категориям, что значительно упрощает процесс поиска. Вы можете смотреть музыкальные, научные, спортивные и другие телеканалы. Кроме того, в программе имеются ссылки на просмотр огромного количества мультфильмов, что будет очень актуально для родителей маленьких детей.



Давайте скачаем бесплатно RusTV Player и установим его новую версию на компьютер, чтобы лично оценить преимущества этой программы.

 

Возможности:

просмотр ТВ-каналов через Интернет; прослушивание онлайн-радиостанций; добавление в Избранное; просмотр телепрограммы; просмотр популярных мультиков; настройка уровня громкости.

 


Бесплатное IPTV для Smart TV. OTT Player. Установка и настройка.

Принцип работы:

как можно догадаться из названия программы, основная функция RusTV Player – просмотр русскоязычных телеканалов через Интернет. В приложении более 300 телеканалов различной тематической направленности: общественные, спортивные, детские, развлекательные, музыкальные и научные. Для детей есть раздел «Мультики», где собрано большое количество популярных мультфильмов, которые вы можете воспроизвести в любое время без необходимости хранить их на компьютере.

К примеру, здесь есть всеми любимые «Том и Джерри», «Барашек Шон», «Лунтик» и «Смешарики». Кроме того, в программе реализована возможность прослушивания через Интернет более 30 популярных русскоязычных радиостанций.

Установить РусТВ Плеер можно на Windows XP, Vista, 7 и 8.

 

Плюсы:

качественное воспроизведение телеканалов и радиостанций; поддержка более 300 ТВ-каналов и 30 радиостанций; русскоязычное меню программы; возможность скачать бесплатно RusTV Player на компьютер; простой интерфейс.

 

Минусы:

некоторые каналы и радиостанции могут не воспроизводиться; возможно прерывание трансляции.

 

Программа РусТВ Плеер будет полезной для любителей просмотра любимых телепередач и прослушивания популярных радиостанций. Кроме того, благодаря отличной подборке мультфильмов, это приложение является актуальным для родителей маленьких детей.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться и с аналогами программы  РусТВ Плеер -  TV Player Classic и  SopCast .

Новости

rss