Home News

Forza Motorsport 5 - Новые подробности

04.09.2018

видео Forza Motorsport 5 - Новые подробности

Forza Motorsport 7 - Допроходим карьеру во имя Xbox One X / Запись стрима

В выходе следующей части Forza Motorsport 5 никто не сомневался. И это понятно, ведь как Microsoft могла отказаться от столь популярной серии. Единственно, что вызывало сомнения – дата выхода.



Но после презентации Xbox One всё стало на свои места. По последней информации Forza Motorsport 5 выходит в ноябре уже этого года эксклюзивно, что вполне естественно, для Xbox One. К слову, на этом новые подробности не заканчиваются.

В пятой части гоночной серии будет присутствовать режим Autovista, позволяющий игрокам в подробнейших деталях сотни самых разнообразных автомобилей. Подобный режим уже присутствовал в серии, однако, в Forza Motorsport 5 он будет значительно улучшен. Например, игроки смогут услышать комментарии всех 3-х ведущих популярнейшей телепередачи об автомобилях Top Gear. Более того, они же примут участие в озвучке режима карьеры. Также в игре будет реализована система Drivatar, которая изучает прохождение игроков каждого участка на всех трассах и запоминает его манеру езды. После этого система сможет вместо игрока самостоятельно принимать участие в заездах, причем, даже если консоль Xbox One будет выключена.


Forza Horizon 4 на E3 2018, Подробности о Halo 6, Поддержка 120FPS на Xbox One, Новая игра от Remedy

По словам разработчиков, Drivatar станет настоящим «концом сигнлплеера» и ознаменует собой приход нового уровня социальной составляющей в играх. Вопрос только один — понравится ли игрокам то, что за них играет сама приставка? Ответ узнаем позже. Ну, а другие подробности Forza Motorsport 5 разработчики обещают рассказать в течении лета.

Вы можете оставить комментарий .

Новости

rss