Home News

Игра Супер Корова для офисных планктонов

04.09.2018

видео Игра Супер Корова для офисных планктонов

Свинтус:)

Даже среди офисных игр можно встретить немало интересных вариантов. Игра «Супер Корова» — яркий тому пример.


Я САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ | VR games. Job Simulator #1

Если существуют компьютерные офисные игры, значит, кому-то они точно нужны. Не спешите делать скептическое лицо. У кого-то компьютер не соответствует высоким системным требованиям, кому-то некогда проходить длинные шедевральные игры, а кто-то просто любит что-нибудь попроще. И если вы по каким-то причинам решили поиграть в офисную игру, но не можете пока определиться с выбором, игра «Супер Корова» — то, что вам нужно!

Первое, что производит впечатление, это отличная графика в игре. Вы увидите сочные краски цветочных полей, гор и водоёмов, солнца и облаков, милых деревенских домиков. Ведь место, где разворачивается сценарий игры – Солнечная долина.

Скорее всего, вас может заинтересовать и сюжет игры. Вначале на ферме царит спокойная счастливая жизнь, но вот в один ужасный день из тюрьмы убегает сумасшедший профессор Дуриарти и захватывает ферму. И только отважная корова решает спасти всех зверей, так как она настоящий супергерой! Согласитесь, сюжет хоть и простой, но довольно забавный.

Особенно привлекают в процессе игры смешные и хорошо прорисованные персонажи-враги (улитки, вороны, собаки, пауки и другие) – зверьки, которым профессор Дуриарти промыл мозги и которых заставил быть агрессивными. Также привлекают внимание мелкие, но приятные детали в игре: блестящие монетки и драгоценности; деревья с падающими фруктами; пакеты суперкефира; батуты; мусорные баки, которые превращаются в ромашки; унылый фиолетовый гриб, внезапно улыбающийся при встрече; волшебные порталы на следующий уровень и многое другое. И хотя в игре 56 уровней, но атмосфера Солнечной долины не заставит скучать. А если хотите поиграть на двоих, то http://twoplay.ru поможет вам в этом.

Игру можно пройти очень быстро. Но при желании удовольствие можно растянуть – ищите тайники, собирайте все монетки и драгоценности, а также старайтесь уничтожать всех врагов на уровне. Отличным бонусом для вас может стать получение специальных наград. Так, если соберёте все монеты и драгоценности, а также очистите весь уровень от монстров, то заслуженно получите статую Коровы Милосской. А если просто соберёте все драгоценности, вам в подарок дадут золотой кубок-вымя. Хотите узнать, какие ещё сюрпризы вас ожидают? Начинайте играть!

Игра «Супер Корова» отлично подойдёт и детям, и взрослым. Детям – потому что она достаточно проста в прохождении. А взрослым она поможет расслабиться после напряжённого рабочего дня (или во время него). Окунитесь с головой в весёлые приключения на природе!

Новости

rss