Home News

Интернет магазин!!!внимание! - 7 Января 2012 - Диалог - Интернет в Воскресенске

04.09.2018

видео Интернет магазин!!!внимание! - 7 Января 2012 - Диалог - Интернет в Воскресенске

Интернет-магазин в Инстаграм с нуля. Свой бизнес за 7000 рублей. Реальный кейс

>>> 1.Конкуренция большая. Напишите в гугле поисковый запрос - детская одежда - и посмотрите результаты. А это значит, что нужны "недетские" вложения в рекламу.



>>> пРИКИНЬ ТЕ что сайт это огромное Рекламное табло и в тоже время с функциями магазина! но таких табло полно в мире - чем ярче и интереснее выглядит и привлекает какими то ОСОБЕННОСТЯМИ - тем эффективнее этот интернет-бизнес и ОТДАЧА от него!!!!

>>> По статистике Яндекса только по одной ключевой фразе "интернет каталог детской одежды" (154 запросов в месяц) страниц с точным вхождением этой фразы нет. Можно оптимизировать сайт под низкочастотные запросы, но это трата времени на написание статей для поисковых роботов. Если есть время - пишите сами, если нет - нанимайте копирайтера. Затраты посчитайте сами. На первое время большего не требуется, а где-нибудь через полгода, если количество заказов устраивать не будет, можно обратиться к SEO-специалисту.


Как открыть Интернет-магазин. Евгения Белова рассказала, как открыла свой бизнес с нуля

>>> У меня есть клиенты с женский трафиком, в виде колясок, одежды для женщин, можно договориться о работе по развитию магазина.

>>> Я б посоветовала еще и товар в совем магазине иметь достаточно уникальный. К примеру канадская компания InterCaravan Canada Inc. только в этом году выходит на российский рынок. Деапартамент детской оджеды Бэбикараван имеет собственный

Новости

rss