Home News

Серия Galaxy S III, Мобильные телефоны Samsung

04.09.2018

видео Серия Galaxy S III, Мобильные телефоны Samsung

Samsung Galaxy S IV vs Galaxy S III

Самый ожидаемый смартфон года, аппарат, который должен был если не подвинуть на пьедестале почета iPhone и Nokia, то хотя бы составить им достойную конкуренцию, - в мае 2012 года в Лондоне был наконец-то представлен новый корейский продукт - Samsung Galaxy S III. Телефон произвел настоящий фурор: за первые пять месяцев продаж было куплено более 30 млн. моделей. Наряду с Apple iPhone 5 и Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy S III стал самым совершенным мобильным устройством.



Техническое оснащение смартфона - выше всяких похвал: в аппарате установлен четырехъядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1,4 Ггц производства Samsung, 1 Гб оперативной памяти, HD SuperAMOLED-дисплей с диагональю 4,8 дюйма, 8-мегапиксельная камера, аккумулятор емкостью 2100 мАч и т.д. Однако флагман привлекает внимание не столько своим техническим совершенством, сколько интеллектуальными возможностями, аналоги которым невозможно найти даже у Apple iPhone и Nokia Lumia. Среди них - собственная разработка Samsung, технология Smart Stay, которая позволяет смартфону следить за своим владельцем и отключать дисплей только тогда, когда пользователь отвел глаза. Технология S Voice (некий аналог Siri от Apple), позволяет общаться со своим смартфоном: она распознает естественную речь, обрабатывает и выполняет голосовые команды и отвечает на вопросы. Кстати, в отличии он айфонофского Siri, говорящего только по-английски, S Voice понимает английский американский и британский, корейский, французский, немецкий, португальский и другие языки.


КАКОЙ SAMSUNG КУПИТЬ В 2018 ??

Не менее интересны и удобны и другие возможности. Так, благодаря Smart Alert достаточно взять смартфон в руку, чтобы узнать о пропущенных вызовах или непрочитанных сообщениях. В этих случаях аппарат завибрирует. Social Tag распознает лица людей, сфотографированных смартфоном, соотнесет их со списком контактов и даже разошлет им фотографии. Direct Call позволит набрать номер телефона того абонента, которому писалось в тот момент сообщение - достаточно только поднести смартфон к уху.


Samsung Galaxy A6 2018. Это вам не Xiaomi!

И это - далеко не все возможности нового флагмана. Он стал не просто "супер умным", как остальные смартфоны серии Samsung Galaxy S, он является, пожалуй, самым интеллектуальным продуктом от корейской компании, способным разговаривать, отвечать на вопросы и думать. Кстати, в ноябре 2012 года появился его младший брат - Galaxy S III mini, представляющий собой урезанную копию флагмана. Неудивительно, что многие эксперты выделяют их в отдельное семейство - Samsung Galaxy S III. Какими еще аппаратами оно пополнится - будущее покажет.

Новости

rss