Home News

Gi S8120 HD+медиаплеер( linux )

04.09.2018

видео Gi S8120 HD+медиаплеер( linux )

Galaxy Innovations GI HD SLIM PLUS обзор, каспаковка, комплектация

Спутниковый ресивер Galaxy innovations Gi- S8120 HD+HD Медиаплеер



Прекрасная работа с шарингом по lan (WI-FI, опционально) быстрое переключение каналов на шаринге, все настройки шаринга, только через компьютер. Открытый LINUX., Множество дополнительных функций.

Спутниковый HDTV ресивер Gi S8120 выполнен в строгом маленьком корпусе c лаковой передней панелью Присутствует один USB-порт, для подключения Wi-FI или жесткого диска. Программное обеспечение ресивера, построенное на открытом LINUX-е , возможность установки Enigma-2, как на DremBox 800HD . Постоянно обновляемый софт и дополнения имеет встроенный HD Медиаплеер. Имеет 1слот под карты различных кодировок

Ресивер RIKOR HD IVR 3100 за 8500 рублей

Это бюджетный спутниковый HD ресивер, построенный на открытой операционной системе Linux (ENIGMA 2, Spark). Ресивер выполнен в маленьком корпусе, и имеет размеры 220 * 160 * 40. При всей своей компактности модель обладает всеми возможностями больших Linux ресиверов, например такими как поддержка Интернет сервисов (Youtube, RSS Reader, SHOUTcastRadio, прогноз погоды и пр.), возможность установки дополнительных плагинов, воспроизведение AVI, MKV, WMA, MPG и других файлов, поддержка USB Wi-Fi адаптеров и многое другое.


Gi Fly просмотр IPTV и онлайн видео

Gi S8120 примечателен тем, что в нём возможна замена приёмного СВЧ блока. Благодаря этой возможности ресивер может превратиться из спутникового в кабельный (DVB-C) или эфирный (DVB-T). В штатной комплектации идет спутниковый DVB-S2 тюнер.

Под фальш-панелью ресивера укрылся слот для смарткарт. USB находится на задней панели. Именно на внешних USB-накопителях предлагается сохранять записанные телепрограммы, а также медиафайлы (аудио, видео, фото), который Gi S8120 также умеет проигрывать. Запись к слову возможна традиционная, по таймеру и таймшифт.

Возможно реализовать поддержку беспроводных сетей при помощи внешних USB Wi-Fi адаптеров.

Список дополнительных приложений приятно радует разнообразием. В частности на Gi S8120 при желании можно поставить торрент-клиент (ruTorrent, Transmission), клиент для работы с Google Maps, YouTube, просмотрщик прогноза погоды, RSS-читалку, eMail и массу других полезностей.

Основные характеристики:

Открытая операционная система Linux (Enigma2, Spark) Аудио декодирование:AC3,MPEG-4(AAC-HE),MPEG-1, 2 и 3 Поддержка различных Интернет сервисов Возможность установки дополнительных плагинов

Производство:

Страна разработчик: Корея Страна сборки: Китай

Комплект поставки:

Приемник Пульт ДУ 2 батарейки типа AAA (для ПДУ) Руководство пользователя на русском языке

НОВЫЙ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР Spark Forkplayer для GI S8120

 

61.0 KiB

849 Downloads

Свежий список каналов для GI S8120 HD Linux (Amiko 8900 Alien) на SPARK.По состоянию на 04.05.2014г. Созданный на ПО 1.2.69.

Каналы для спутников 4W-4.8E-9E-13E-36Е-55Е-75E-85E-90E.

Все каналы отсортированы и упорядочены,подписаны по русски!

Группы присутствуют!!!

Новости

rss