Home News

Выбираем лучший Fly

04.09.2018

видео Выбираем лучший Fly

Как выбрать смартфон с хорошей камерой недорого? Все секреты камеры в смартфоне.

Идя в магазин за новым смартфоном, мы хотим выбрать самое лучшее устройство за минимальную стоимость. Зачастую этот выбор крайне сложен из-за разнообразия моделей, представленных на рынке. Мы попробуем в данной статье остановиться на ключевых моментах выбора и посоветуем, какие же модели из современных смартфонов могут вас заинтересовать. Сразу же вы можете посмотреть цены, места, где купить телефоны.



Прежде всего стоит выбрать, какая же операционная система наиболее подходит именно вам. Основных ОС на рынке сегодня три: это Android, iOS и Windows Phone . Самой популярной является первая – Android. Эта система очень гибкая, имеет множество настроек и по логике своей работы весьма близка персональным компьютерам. К тому же, устройства под управлением этой операционной системы представлены во всех ценовых диапазонах, и вам не нужно будет искать компромисс между ценой и функционалом гаджета. Огромное количество производителей мобильных устройств со всего мира выпускают свои аппараты на Android, и каждый бренд имеет присущие ему особенности. Некоторые производители дорого ценят своё имя, и поэтому их модели при схожих характеристиках имеют более высокую цену по сравнению с конкурентами. Мы бы хотели сегодня остановиться на продукции британской компании Fly. Основные черты смартфонов Fly – это высокая надёжность и удобство работы при низкой стоимости устройства.


Лучшие бюджетные смартфоны 2018 года по цене и качеству / ТОП смартфонов 2018 года

Fly Energy 3

Мобильные телефоны Fly имеются в разных сегментах: от совсем бюджетных до самых мощных устройств, называемых «флагманы». Бюджетная линейка представлена телефоном Era Style 1. Это небольшой аппарат с дисплеем в 4,5 дюйма и камерой 5 МП. Работает он на базе двухъядерного процессора MT6572 с частотой 1,3 ГГц, оперативной памяти 512 МБ, постоянной – 4 Гб. Память можно расширить картами памяти microSD. В целом, это небольшое симпатичное устройство на роль рабочего телефона или простой «звонилки». Большой экран – хороший плюс для такого недорогого аппарата.

Если вам нужно что-то более функциональное, стоит обратить внимание на модель Fly Energy 3 (на фото) . Эта модель обладает поистине невероятным аккумулятором – его ёмкость целых 4000 мАч. С ним вы надолго забудете о подзарядке. Остальные комплектующие также неплохи. Дисплей 4,5 дюйма с разрешением 864*480 пикселей, двухъядерный процессор MT6572W, 512 МБ ОЗУ. Имеется поддержка работы двух сим-карт. Присутствуют необходимые беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Основная камера снимает фотографии с максимальным разрешением 2560*1920 пикселей, видео пишется – FullHD.

Если же вы хотите выделиться и похвастаться новейшим флагманом, у компании Fly есть модель для вас. Это Fly Universe 5.7. Интересное название, правда? Данный смартфон обладает огромным экраном в 5,7 дюйма при очень малой толщине устройства меньше 8 мм. Работает этот гигант на основе четырехъядерного процессора MT6589T с частотой 1,5 ГГц. Оперативной памяти на борту – 1 Гб, постоянной – 16 Гб, расширить которую, к сожалению, нельзя. Основная камера снимает в разрешении 13 МП, фронтальная – 5 МП. Емкость аккумулятора Universe – 3200 мАч. У данной модели есть ещё много секретов – например, управление жестами. Это очень оригинально и удобно. Попробуйте взять аппарат в руки в ближайшем магазине и немного поработать с ним – вы будете приятно удивлены и вряд ли захотите с ним расстаться. А ещё приятный бонус – производитель даёт целых 2 года гарантии на это устройство.

11.12.2014

Новости

rss