Home News

Аппараты для секса, помпы для увеличения члена

04.09.2018

видео Аппараты для секса, помпы для увеличения члена

Шок! Вся правда об увеличении члена!

арт.925

Тренажер для усиления мужской сексуальной выносливости AICHAO


Увеличение члена вакуумной помпой

Тренажер для усиления мужской сексуальной выносливости AICHAO разработан таким образом, чтобы имитировать строение влагалища и стимулировать пенис по всей длине с обхватом 360 градусов. Приспособление изготовлено из силиконового материала высшего качества. Инновационная японская разработка.


4 недели использования

Регулярное применение тренажера для усиления сексуальной выносливости поможет Вам:

снизить чувствительность головки полового члена

выработать навык задержки эякуляции

проводить длительные и интенсивные половые акты

обострить ощущения при оргазме

увеличить частоту половых актов

укрепить мышцы полового члена

усовершенствовать свое сексуальное мастерство

доставлять истинное блаженство своей возлюбленной

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: в чем разница между тренажером AICHAO и мастурбаторами?

Ответ: обычные мастурбаторы предназначены просто для снятия сексуального напряжения, тогда как тренажер AICHAO представляет собой техническое новшество, целенаправленно   разработанное для усиления мужской сексуальной выносливости.

Вопрос : это приспособление действительно помогает задерживать эякуляцию?

Ответ: да, тренажер AICHAO изначально создавался как средство, которое поможет мужчинам выработать навык задержки эякуляции. Обязательным условием успеха является регулярность упражнений. В зависимости от индивидуальных особенностей конкретного мужчины, практиковаться с тренажером можно как два-три раза в неделю, так и ежедневно.

Вопрос: что особенного в материале, из которого изготовлен тренажер AICHAO?

Ответ: этот инновационный силиконовый материал высшего качества отличается непревзойденными характеристиками во всех отношениях. Во-первых, он абсолютно безопасен. Во-вторых, его состав оптимизирован таким образом, чтобы обеспечить максимальное анатомическое соответствие. В-третьих, во многом именно благодаря удивительной упругости и растяжимости желаемый результат и становится возможным.

Вопрос: есть ли какие-то хитрости в использовании тренажера AICHAO?

Ответ: обратите внимание на интересный нюанс в его конструкции. С одной стороны приспособления проделаны два отверстия, с другой стороны к нему крепится лямка. Это сделано для того, чтобы во время упражнения мужчина мог выбирать, как держать тренажер: можно продеть руку в лямку, а можно продеть пальцы в оба отверстия или только в одно из них. Таким образом, мужчина может раз за разом совершенствовать свое сексуальное мастерство, чтобы впоследствии успешно проводить половые акты в разных позах или с женщинами разного телосложения.

Вопрос: нужно ли при использовании тренажера надевать презерватив?

Ответ: необязательно, но весьма желательно. На эффективность упражнений это никак не влияет, но с презервативом гораздо легче поддерживать приспособление в чистоте.

Вопрос: кстати, о чистоте. Как нужно мыть тренажер?

Ответ: мягкими моющими средствами в теплой, но не горячей воде. Проследите, чтобы после мытья приспособление как следует высохло.

Вопрос: о чем еще следует знать мужчинам, желающим воспользоваться тренажером AICHAO?

Ответ: важно понимать, что как и любой спортивный тренажер, это приспособление не даст сиюминутного эффекта. Ощутимые результаты появятся только при условии регулярного применения. В то же время, чрезмерное пользование тренажером может привести к переутомлению. Рассчитывая периодичность упражнений с тренажером, руководствуйтесь здравым смыслом, не злоупотребляйте.

Успешность применения тренажера обусловлена несколькими факторами:

Изначальный уровень сексуальной выносливости пользователя (субъективный фактор, тесно связанный со степенью физического развития конкретного мужчины и состоянием его здоровья). Образ жизни пользователя (общеизвестно, что вредные привычки, частые стрессы, недосып, малоподвижный образ жизни отрицательно сказываются на потенции). Периодичность занятий (чтобы достигнуть прогресса, рекомендуется пользоваться тренажером как минимум два-три раза в неделю). Регулярность занятий (чтобы закрепить достигнутый прогресс, избегайте длительных перерывов в использовании.

Меры предосторожности:

Тренажер предназначен исключительно для индивидуального использования. Перед первым использованием следует промыть тренажер мягким моющим средством, в теплой, но не горячей воде, проведя пальцем изнутри, затем тщательно ополоснуть и дать высохнуть в проветриваемом месте. Следует промывать тренажер после каждого применения. Необязательно, но по соображениям гигиены настоятельно рекомендуется перед использованием тренажера надевать презерватив (приобретается отдельно). Независимо от того, используется ли презерватив, в процессе применения тренажера обязательно следует добавлять специальный лубрикант (приобретается отдельно). Запрещается использовать вместо лубриканта такие вещества, как массажное масло, крем для рук, моющие средства (наподобие геля для душа) или вазелин.

Условия хранения:

Храните приспособление в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей. Берегите тренажер от царапин, порезов и прочих повреждений острыми предметами, поскольку это чревато появлением разрывов и трещин.

Длина: 13,5 см

Внешний диаметр при максимальном растяжении: 6 см

Внутренний диаметр при максимальном растяжении: 4 см

Производитель: Guilin Aichao Latex Products Co.,Ltd («Гуйлинь Айчао Латекс Продактс Компани Лимитед»), промышленная зона Бейюань, город Иу, округ Цзиньхуа, провинция Чжэцзян, Китай

Новости

rss