Home News

Wirecast скачать бесплатно полную версию

04.09.2018

видео Wirecast скачать бесплатно полную версию

Обзор и Инструкция программы GameShow

Профессиональная программа для стриминга, главная особенность которой – наличие функции вещания на несколько ресурсов одновременно с возможностью настройки качества картинки, передаваемой на каждый удаленный сервер. Рабочий стол, игровой процесс, подключенная камера – любое изображение можно использовать в роли источника трансляции. Wirecast позволяет мгновенно переключаться между сценами, добавлять различные эффекты и текстовые сноски. Поддерживается функция записи видео на локальный накопитель.



 

Возможности:

стриминг в заданном качестве картинки; поддержка нескольких конечных источников; подключение внешних устройств видеозахвата; контейнер эффектов (в том числе и сглаживающих); предустановки для YouTube, Twitch, Ustream и других сервисов.

 

Принцип работы:

после запуска приложения разработчики предлагаю посмотреть ознакомительный ролик на английском языке, в нем вкратце описываются особенности студии.


Инструкция как пользоваться vMix на русском языке

Интерфейс программы можно считать эталонным. В главном окне приложения слева расположена панель для управления исходным сигналом и применения эффектов, по центру находится окно предпросмотра. В самом низу приложения размещены блок-линии для быстрого редактирования слоев и выбора активного входящего источника.


Почти всё готово для начала трансляции! Скопируйте URL и KEY в видеокодер Запустите трансл

Wirecast скачать можно с меню на английском языке - русская версия отсутствует.

Без покупки лицензии на видеоряд добавляется водяной знак разработчика, а во время воспроизведения звука периодически проигрывается голосовая вставка. Цена лицензии – 495 долларов. Помимо стандартной версии программы существует также Pro-вариант приложения стоимостью $995, в нем дополнительно к возможностям основной версии включена поддержка HDV, расширен список совместимых устройств видеозахвата и добавлен ряд других опций.

 

Плюсы:

разделение вещания на автономные потоки с разным качеством; около 30 различных стилей оформления титров; при наложении хромакея используется ядро графического адаптера; возможность добавления пользовательского видеоряда из медиафайла.

 

Минусы:

высокая нагрузка на систему; встроенные шаблоны для вывода результатов спортивных соревнований и подсчета голосов доступны только в Pro-версии; скачать Wirecast нельзя с меню на русском языке.

 

Вайркаст – качественное приложение для стриминга, позволяющее организовывать вещание на профессиональном уровне. Программу часто можно встретить на компьютерах видеооператоров, ответственных за создание «живых» телетрансляций.

 

Аналоги:

OBS Studio – бесплатная утилита для стриминга; XSplit Broadcaster – приложение для онлайн-вещания.

Новости

rss