Home News

Sandboxie 5.26 скачать бесплатно!

04.09.2018

видео Sandboxie 5.26 скачать бесплатно!

Sandboxie 5 06

Представленная программа предотвращает любые изменения в программах, которые используются при подключении к Сети. Это проиходит благодаря тому, что Sandboxie открывает приложения через свой фильтр - «песочницу», в которой происходят изменения программ в процессе работы.



И эти изменения можно удалить после завершения работы с приложением, не нанося вред самим программам. В таком случае, даже если через браузер к вам «подцепится» вредоносное ПО, оно будет удалено после окончания работы и не повлияет на работоспособность приложений. Кроме того, полезно будет открывать через песочницу и почтовые клиенты, чтобы вирусы и трояны в приложениях не нарушили безопасность системы. Вы можете скачать бесплатно новую версию Sandboxie для повышения уровня защиты своего компьютера при работе в Интернете.


5 of the Best Sandbox Applications for Windows 10

 

Возможности:

запуск любых программ и файлов через песочницу; наличие встроенного фильтра – песочницы; фильтрование и удаление изменений временных файлов; закрытие всех программ; запрет форсированных программ; настройка папки для хранения файлов песочницы.

 


Sandboxie 5 20 + Crack 100% рабочий

Принцип работы:

давайте протестируем эту программу. Для этого мы скачали бесплатную стабильную версию Sandboxie и установили на свой компьютер. После установки в системном трее появился желтый значок, с помощью которого осуществляется доступ к функциям Sandboxie. Они позволяют запустить браузер и почтовый клиент по-умолчанию, а также любое другое приложение, закрыть необходимые программы, восстановить, удалить или просмотреть содержимое песочницы.

Что касается допустимых операционных систем, вы можете установить Sandboxie для Windows XP, Vista, 7 и 8 (32-битные или 64-битные версии).

 

Плюсы:

безопасная работа в Интернете; восстановление, просмотр и удаление содержимого песочницы; наличие русскоязычной локализации; минимальное требование к ресурсам системы; поддержка 32-битных и 64-битных версий ОС Windows; создание и удаление песочниц; простой и удобный интерфейс.

 

Минусы:

инструкция программы на английском языке

 

Тестируемая нами программа хорошо себя зарекомендовала и отлично подходит для обеспечения безопасности системы при работе в Интернете.  Поэтому мы хотим поделиться с вами ценным советом для максимальной защиты системы: загружайте бесплатную последнюю версию Sandboxie и сидите в Интернете через специальный фильтр для удаления потенциально опасных файлов, которые накапливаются в процессе работы.

Новости

rss