Home News

Betternet скачать бесплатно последнюю версию

04.09.2018

видео Betternet скачать бесплатно последнюю версию

Бесплатная лицензия Steganos Online Shield VPN

Сервис для организации защищенной VPN-сети, позволяет перенаправить трафик через более 15 серверов в десяти странах с возможностью ручного выбора виртуального местоположения. Обмен информацией с удаленным сервером производится в зашифрованном виде, это значит, что благодаря Betternet вы можете сохранить конфиденциальность и обойти блокировки сайтов, установленные на уровне провайдера услуг.



 

Возможности:

маршрутизация трафика через прокси-сервер; более 15 серверов в десяти странах; ручной выбор промежуточного узла; автоматическое переподключение; шифрование трафика.

 

Принцип работы:

интерфейс этой утилиты поражает своим минимализмом. После установки и запуска программа интегрируется в системный трей. Для подключения к удаленному узлу нужно вызвать меню приложения и кликнуть на кнопку «Connect». Выбор сервера производится в пункте «Select Virtual Location».


Обход блокировки сайтов / Что такое VPN и где его найти?

Бесплатно доступна версия Betternet Free VPN. Она содержит рекламные модули и не имеет приоритет в скорости доступа. Подписка на полную версия Betternet Premium стоит 12 долларов ежемесячно, есть скидки в случае покупки годовой подписки.

 

Плюсы:

хорошая скорость доступа после подписки на максимальную версию; нет лимита на трафик в Free-варианте утилиты; простой интерфейс; быстрые ответы на письма со стороны разработчика.

 

Минусы:

нельзя посмотреть загруженность каждого сервера; нет функции блокировки сетевого подключения в случае «падения» узла; меню Бетернет не переведено на русский язык.

 

Рекомендуем скачать Betternet для Windows всем пользователям ноутбуков, которые обмениваются трафиком через открытые беспроводные сети. При использовании утилиты трафик шифруется, таким образом злоумышленники не смогут перехватить ваши личные пароли и другую персональную информацию.

 

Аналоги:

Avira Phantom VPN – VPN-сервис от известного разработчика; TunnelBear – программа для организации доступа в Интернет через прокси-сервер.

Новости

rss