Home News

Hal скачать бесплатно русскую версию!

04.09.2018

видео Hal скачать бесплатно русскую версию!

Служебный роман 1 серия

Эта небольшая программа позволяет скачивать любые торрент-файлы без создания учетной записи и необходимости стоять на раздаче для получения рейтинга. Поиск нужных данных ведется по разным сайтам, а значит, вероятность найти нужный файл становится намного выше. Кроме того, в программе имеется раздел с популярными файлами, чтобы максимально упростить процесс поиска. Мы считаем, что загрузить бесплатно новую версию HAL будет интересно любителям фильмов, геймерам и меломанам.



 

Возможности:

поиск торрентов с разных сайтов; описание содержимого торрент-файлов; просмотр популярных торрентов; использование прокси-сервера; наличие внутреннего браузера; выбор сайтов для поиска.

 

Принцип работы:

подробнее остановимся на возможностях HAL. Ее функции позволяют производить поиск и загрузку нужных торрент-файлов, содержимое которых можно сохранить с помощью программы µTorrent. Главными преимуществами ХАЛ-приложения является поиск по нескольким сайтам и возможность скачивания без необходимости регистрации учетной записи и раздачи файлов для получения рейтинга.


Где и как скачать игру на компьютер СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО???

Для удобства в разделе «Популярные торренты» каждый торрент-файл имеет подробное описание. Здесь вы найдете информацию о размере, формате и других характеристиках.

Установить HAL можно на Windows XP, Vista, 7 и 8.

 

Плюсы:

быстрое скачивание торрентов; загрузка без рейтингов; возможность скачать бесплатно HAL на компьютер; русскоязычный интерфейс; простой интерфейс.

 

Минусы:

для установки необходимо наличие Microsoft .NET Framework 4; наличие рекламных баннеров в интерфейсе программы.

 

Представленная программа на практике оказалась очень удобной и полезной. Теперь вы можете скачивать любые торрент-файлы без необходимости регистрироваться и стоять на раздаче для получения рейтинга.

Из недостатков можно выделить рекламные баннеры в меню и необходимость наличия Microsoft .NET Framework 4 .

Новости

rss