Home News

Скачать YouTube Video Downloader 5.9.7 бесплатно без регистрации и смс!

04.09.2018

видео Скачать YouTube Video Downloader 5.9.7 бесплатно без регистрации и смс!

iTubeDownloader 5 - The smartest way to download YouTube videos.

Перед вами простой загрузчик видеороликов из популярных Интернет-ресурсов. Приложение решает еще одну проблему, связанную с воспроизведением видео на ПК. Дело в том, что большинство роликов на Ютубе хранятся в форматах FLV и MP4, которые могут не открываться в некоторых проигрывателях. Скачав бесплатно YouTube Video Downloader, вы можете автоматически конвертировать полученные видеозаписи в удобный для воспроизведения формат AVI или MPEG-4.



 

Возможности:

загрузка видеороликов с Ютуба; конвертирование видеозаписей в разные форматы; воспроизведение видеороликов после скачивания; удаление «недокачанных» видеозаписей.

 

Принцип работы:

благодаря русскоязычному меню, эксплуатация программы очень простая. Вам достаточно вставить ссылку в соответствующее поле и нажать на кнопку «Скачать». Другие функции Ютуб Видео Даунлоадер позволяют указать директорию для сохранения видеороликов и, при необходимости, произвести процесс преобразования в другой формат.


Secret trick - Download Youtube Videos in 5 seconds without any App || Tech Guru Kannada

В соседней вкладке можно настроить воспроизведение видео сразу после его загрузки или удаление данных в случае остановки скачивания. И, наконец, во вкладке «Конвертирование» возможен выбор нужного формата будущих видеозаписей.

Ютуб Видео Даунлоадер работает на Windows 7, 8, XP и Vista.

 

Плюсы:

поддержка конвертирования загруженных видеозаписей; загрузка видеозаписей в высоком качестве поддержка разных видеоформатов; программа на русском языке; высокая скорость загрузки.

 

Минусы:

англоязычное меню установки; нет загрузки видеозаписей из ВКонтакте.

 

Как следует из названия, программа разработана для упрощения загрузки видеороликов из YouTube и прекрасно справляется с этой задачей. Вы не только сможете получать из Интернета любое видео, но и конвертировать его в удобный формат. Единственным недостатком этого приложения является англоязычная менюшка при установке программы.

 

Аналоги:

в качестве аналога YouTube Video Downloader хорошо использовать русскоязычную программу Freemake Video Downloader, которая поддерживает загрузку видео в высоком качестве с разных сайтов и конвертирование его в разные видеоформаты.

 

Новости

rss