Home News

ДругВокруг для компьютера скачать бесплатно новая версия

04.09.2018

видео ДругВокруг для компьютера скачать бесплатно новая версия

Рекрутинг в Друг вокруг

По сути, Друг Вокруг для компа - это мессенджер наподобие ICQ или WhatsApp. На мобильных телефонах он прижился, потому что обладал удобной системой поиска - найти друга можно было не только в любом уголке мира, но также и среди тех, кто находится в радиусе 10-20 метров.Друг Вокруг на ПК обладает более удобным интерфейсом, чем версии для мобильных устройств - фотки можно просматривать в большом разрешении, форма для диалогов размещается по центру, а историю переписки можно подгрузить в любой момент.



Скачать Друг Вокруг на компьютер могут и те пользователи, кто не пользовался приложением на телефоне - по большому счёту, это клиент одноименной сети.

Новый ДругВокруг включает все функции, которые успели обрести популярность у пользователей смартфонов и планшетов Windows Phone, Android, iOS, а также у обладателей простых аппаратов с поддержкой версии Java-приложения.


Новая программа для взлома друг вокруг

 

Возможности:

поиск друзей по региону или по Bluetooth; приглашение в чат по SMS; список контактов; обмен сообщениями; загрузка фотографий в свою анкету; отправка фото, аудиозаписей, видеоклипов; смайлики, статусы, настроения, подарки, голосование; геолокация; создание собственной анкеты и просмотр анкет пользователей.

 


Друг Вокруг как и где скачать бесплатно

Принцип работы:

чтобы зайти в ДругВокруг, нужно ввести логин и пароль. Интерфейс предельно прост и понятен - все опции подписаны и обозначены соответствующими значками. Слева будет находиться ваша анкета и список друзей, справа - окно чата.

К вашим услугам бесплатные текстовые сообщения, добавление друзей, просмотр анкет, загрузка фото, обмен файлами. Но есть и платные функции. За деньги вы можете купить виртуальную валюту ДругВокруг. Новая версия приложения предлагает за деньги купить «дрюли», которые можно потратить на участие в общем чате, оценку фотографии, подарок.

 

Плюсы:

подгрузка истории переписки; удобная форма диалогов; поиск пользователей рядом по Bluetooth; скачать новую версию ДругВокруг можно бесплатно.

 

Минусы:

есть платные функции; есть только две оценки фотографий: «Ты-супер!» и «Ты-отстой!» (последняя может реально обидеть).

 

Данная разработка - что-то среднее между обычным текстовым мессенджером и соцсетью. Наиболее популярна в России. Особенно полезна в клубе или кафе, когда можно вычислить, кто из пользователей сервиса находится поблизости и написать ему, а потом, возможно, перейти к реальной беседе.

Новости

rss