Home News

Программу Clownfish 4.56 скачать для скайпа на русском языке

04.09.2018

видео Программу Clownfish 4.56 скачать для скайпа на русском языке

#4 Бесплатная программа для рассылки в скайпе ClownFish

Практически у каждого пользователя Сети установлен Skype. Если у Вас нет, то рекомендуем Skype скачать бесплатно прямо сейчас. Иногда ваш собеседник из другой страны и совершенно не понимает языка. Тут на помощь приходит Клоунфиш. Скачав эту небольшую утилиту, вам не придется каждый раз заходить в Интернет и смотреть перевод того или иного слова. Каждое отправленное/принятое сообщение будет автоматически переводиться на выбранный вами язык. Например, ваш собеседник пишет сообщение на испанском, а вы получаете его на русском и наоборот.



Clownfish подойдет для Windows 7, 8, Vista, XP.

 

Возможности:

перевод сообщений в Скайпе с любого на любой язык; проверка орфографии в набранном сообщении; произношение написанного текста; шифрование отправляемого сообщения; заготовки развлекательных и поздравительных сообщений; включение чат-бота; наложение различных мелодий во время разговора; искажение вашего голоса (например, можно изменить ваш голос на голос ребенка); запись разговора; отправка сообщений сразу нескольким пользователям.

 


Как изменить голос в Skype? ( как пользоваться Clownfish for Skype )

Принцип работы:

после запуска программы (можно настроить автоматический запуск вместе с Windows) она сворачивается и висит в трее. Кликом по ее значку вам высветятся все возможные настройки. Выберите, на какой язык будете переводить и запустите Skype. Теперь каждое сообщение будет автоматически переведено на выбранный язык. Если вы хотите изменить свой голос, перейдите в соответствующую вкладку и включите преобразование.

 

Плюсы:

русскоязычный интерфейс; возможность выбрать и настроить используемый сервис для перевода (Google, Bing, Promt).

 

Минусы:

как и большинство переводчиков может допускать грамматические ошибки при переводе.

 

Программа полезная, но, как и любой переводчик, допускает ошибки, поэтому полагаться на нее на все 100 не стоит. А вот если вы хотите просто повеселиться, например, изменить голос, то она отлично подойдет.

 

Аналоги:

STranslator и Skype Translate выполняют ту же функцию, что и Clownfish for Skype – переводят сообщения. Большой разницы в использовании вы не заметите, поэтому можете смело качать любую из них.

Новости

rss