Home News

Ventrilo скачать бесплатно приложение для голосовых переговоров!

04.09.2018

видео Ventrilo скачать бесплатно приложение для голосовых переговоров!

Mumble - программа для общения

Программа Вентрило предназначена для коллективных разговоров между пользователями. Часто эту функцию используют геймеры для общения во время сетевых и онлайн-игр. Однако это приложение актуально и для проведения конференций, деловых переговоров или простого общения группы людей.


Что лучше: teamspeak, raidcall или mumble?

Для этого достаточно установить клиентскую и серверную части программы, а также произвести определенные настройки. Скачав бесплатно Ventrilo, вы получаете не только возможность коллективного общения через Интернет, но и функции его записи, настройки звуковых эффектов и преобразования текста в голос. Давайте более детально ознакомимся с этой программой.


Установка и настройка Mumble

 

Возможности:

аудиозвонки в режиме конференции через Интернет; запись голосовых переговоров; озвучивание текста; общение с помощью IRC-чата; настройка звука с помощью эффектов; отключение микрофона; отключение звука.

 

Принцип работы:

основная функция Ventrilo – общение в аудиоформате через Интернет между несколькими пользователями одновременно. Чтобы полноценно общаться в этой программе, достаточно установить только ее клиентскую часть, серверная вам может понадобиться для создания собственной чат-комнаты. Чтобы подключиться к нужному разговору, следует выбрать нужный сервер и нажать на кнопку «Подключиться». При необходимости настройки серверной части вам предстоит придумать имя пользователя и сервера, а также ввести его IP-адрес и номер порта.

Установить Вентрило можно для Windows XP, Vista, 7 и 8.

 

Плюсы:

высокое качество звука; общение с несколькими пользователями одновременно; минимальное использование трафика; поддержка DirectX 8.1 и более свежих версий; простой интерфейс.

 

Минусы:

требуется лицензионный ключ для общения с 8 и более пользователями; нужно устанавливать клиент-программу и сервер-приложение.

 

Данная программа предоставляет возможность качественного голосового общения между группой пользователей, при этом используя минимум трафика. Ventrilo будет полезно скачать бесплатно геймерам, бизнес-партнерам, а также группе друзей и родственников, которые любят поболтать на разные темы. Бесплатная версия позволяет соединяться только с семью пользователями. Для большего круга общения нужно купить лицензионный ключ.

 

Аналоги:

в качестве аналога Вентрило можно использовать приложение TeamSpeak, которое предоставляет подключение до 1000 пользователей на бесплатной основе и прекрасно выполняет функцию общения в аудиоформате через Интернет.

 

Новости

rss