Home News

Windows Player скачать бесплатно - Виндовс Плеер русская версия

04.09.2018

видео Windows Player скачать бесплатно - Виндовс Плеер русская версия

3 способа, как смотреть ТВ каналы на компьютере БЕСПЛАТНО

«Всеядный» медиапроигрыватель со встроенным пакетом кодеков. Приложение обладает рядом инструментов для комфортного воспроизведения контента – увеличение громкости в «тихих» роликах, оптимизация качества картинки и настройка звучания аудиодорожек посредством десятиполосного эквалайзера. Windows Player может проигрывать Ultra HD-контент, в том числе и на компьютерах, не поддерживающих аппаратное Direct3D-ускорение.



 

Возможности:

воспроизведение медиафайлов; встроенный комплект декодеров; алгоритмы улучшения качества картинки; (ожидается) организация потоковых трансляций; (ожидается) интегрированный конвертер.

 

Принцип работы:

все элементы управления расположены «на своем месте», подобная структура размещения кнопок применяется в большинстве плееров – по центру находится основная часть для просмотра изображения, внизу – панель навигации и кнопки для активации ряда востребованных функций. Вызвать основное меню можно кликнув на эмблему программы в верхней левой области главного окна утилиты.


Windows Player

Нам понравились две функции – возможность увеличение громкости в один клик (актуально для владельцев ноутбуков) и опция оптимизации изображения. Включить их можно на основной панели, они находятся рядом с главным блоком навигации.

 

Плюсы:

возможность «тонкой» настройки картинки; поддержка высококачественного Ultra HD-видео; логичная структура интерфейса; меню на русском языке; конвертер содержит пресеты для популярных портативных гаджетов.

 


Бесплатное телевидение на компьютере или как смотреть iptv бесплатно

Минусы:

трудности при проигрывании недогруженных файлов; отсутствуют профили во встроенном эквалайзере.

 

Фунционал Виндовс Плеер позволяет сопоставлять программу с известными медиапроигрывателями уровня KMPlayer и VLC. В ближайшее время разработчики обещают добавить встроенную базу данных для поиска роликов и функцию конвертирования видео (в том числе и в формат, совместимый с мобильными ганжетами). Также ожидается добавление возможности потокового вещания на ТВ или в Интернет.

 

Аналоги:

VLC – мощный медиаплеер со встроенными декодерами; 5KPlayer – утилита для воспроизведения высококачественного видео.

Новости

rss